СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации ОМОН, собаки и вилы с топором: в Ростове проходит парад в честь Дня полиции
ОМОН, собаки и вилы с топором: в Ростове проходит парад в честь Дня полиции

Танцор Диско
8 нояб 2019 в 09:55

Надоело несколько вопросов.
Первый- почему бы ведомственный праздник не провести на стадионе Динамо?
Второй- по этой логике парад так же смогут устроить в центре города медики и учителя, например?
Третий- за наши налоги хотелось бы чтобы полиция не потешные мероприятия устраивала, а боролась с преступностью.

Крокодил Гена
8 нояб 2019 в 10:27

интересно, в жирные нулевые годы таких помпезных мероприятий не проводили, а сейчас все хуже и хуже экономика, а парады все грандиознее.

Правда
8 нояб 2019 в 11:47

Это конечно смех, показывать народу, как они будут их дубинками разгонять. Полиция немцами и создавалась для усмирения недовольных властью.

Гость
8 нояб 2019 в 10:05

Потешные войска! Что, без репетиции отмаршировать не могут нормально? Устроили тут клоунаду в час пик в будни. Шли бы работать уже нормально, а не цирк с шариками разводить...

авторрр
8 нояб 2019 в 10:20

Отвечаю на общий вопрос Почему в будний день? а не например в субботу или по людски 10 ноября в воскресенье....Потому что в полиции всё через другое место. Чтобы посильнее насолить людишкам. Ну это моё мнение личное.

Гость
8 нояб 2019 в 10:37

Беспредел. Весь центр в пробках. Кроме ненависти ничего нет к этим кадрам

авторрр
8 нояб 2019 в 09:49

ОМОН теперь в каждую дырку. Нацгвардия то теперь каким боком на параде Ко дню сотрудника органов внутренних дел? Маразм крепчает.

Танцор Диско
8 нояб 2019 в 11:05

Автозаки по площади проехали в строю. Да уж.

Местный
8 нояб 2019 в 10:40

Просто парад полиции в окупированной стране. Немцы тоже с местным населением не цацкались, ато вишь на пробки жалуются. Радуйтесь пока что не посадили хотя бы...

Чудны дела твои, Господи
8 нояб 2019 в 10:50

Парад ко дню оборотня...

Ирина
8 нояб 2019 в 10:42

Господи, да что же это за блажь???? Дайте людям выходной, раз не заслужили они других поощрений к празднику. Мучаются и горожане и тех кого пригнали смотреть на это. Все это действо вызывает у народа негатив и агрессию на без того уже "загаженную" каждым проходящим мимо систему.

Соскабеева
8 нояб 2019 в 10:11

Позор чилийской хунте!

Але
8 нояб 2019 в 10:16

ну в будний день блин..ну зачем?

8 нояб 2019 в 11:09

Жаль ветеранов и тех кто уже ушёл. Столько пролить крови, чтобы полицаи спокойно шагали по центру города, без всякой войны. Всё как в годы ВОВ, почти такая же чёрная форма, только без свастики. И преднаДожили.

Гость
8 нояб 2019 в 09:48

Весь центр в пробках погряз! Какой нафиг парад в будний день?! Безобразие просто!!!

Александр
8 нояб 2019 в 14:10

Не ваш это праздник, не ваш. Это праздник Советской народной милиции!

Духовная Репа
8 нояб 2019 в 10:13

А те трое,что недавно на украину убежали,прибудут для участия в параде?

злая
8 нояб 2019 в 09:35

Все конечно замечательно. Но как обычно город стал, а точнее весь центр. На работу, с учетом объездов перекрытого участка, опоздала на 40 минут. Кто мне возместит штрафной вычет из зп? Может быть администрация или мдв? Почему нельзя это празднование провести в выходные дни, когда меньше машин......

Гость
8 нояб 2019 в 17:42

Так что ж получается? Теперь надо и дорожных рабочих стороной обходить? Заденешь его случайно, и окажется что это росгвардеец в засаде. Потом неприятностей не оберешься. Народ там нежный. Может от прикосновения руку сломать или сознание потерять, а если такого еще случайно послать куда подальше, так вообще ...

Полицейский с Рублевки
8 нояб 2019 в 23:44

А почему при коммунистах милиция парады не проводила?

Гость
8 нояб 2019 в 20:03

Такие приоритеты в стране. На похороны Алексея Леонова, первого космонавта, вышедшего в открытый космос, не пришёл ни Президент, ни глава Роскосмоса. Настоящие космонавты нынче не в почете. Не то что «космонавты» с щитами и дубинками. Они власти гораздо нужнее.

Земляк
9 нояб 2019 в 00:02

Противно то как...

Гость
8 нояб 2019 в 18:40

Это закат. Парад коммунальной техники в Москве был. Теперь парад полиции. За чей счёт? Из какой статьи бюджета это оплачивалось? Никого не интересует? Такого никогда бы не позволили в советские времена. Чиполлино и Незнайку на Луне надо срочно запретить как крамолу и оскорбление власти.

Историк
8 нояб 2019 в 10:43

У войск СС тоже черная форма была.

Гость
8 нояб 2019 в 20:45

Будут судебные иски к полиции от работников, не попавших вовремя на работу и от бизнесов, терпящих убытки?

Погуглил 2
8 нояб 2019 в 15:56

фрагмент из показаний полицая Огрызкина, данных им представителям советских карательных органов в 1944 году в Бобруйске:

В полиции были наиболее высокие оклады и хороший паек, кроме того, была возможность использовать свое служебное положение для личного обогащения...»

8 нояб 2019 в 09:50

Наша служба и опасна,и трудна
И на первый взгляд как будто не видна
На второй как будто тоже не видна
И на третий - тоже...

Гость
9 нояб 2019 в 07:41

Злюки Вы все. Ни оного доброго комента. И я согласна. 👏👏👏 я с Вами! Устроили «пир во время чумы»...? Какой парад? Парад чего? Парад того чего НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

8 нояб 2019 в 10:32

А фуршет и пьянка будет за бесплатно?

Погуглил
8 нояб 2019 в 15:41

Во время одного из застолий заместитель начальника полиции Сапычской волости Погарского района Брянской области Иван Раскин произнес тост, от которого, по свидетельству очевидцев этой попойки, у присутствующих полезли на лоб глаза от удивления: «Мы знаем, что нас народ ненавидит, что он ждет прихода Красной армии. Так давайте спешить жить, пейте, гуляйте, наслаждайтесь жизнью сегодня, так как завтра все равно нам поотрывают головы»

Гость
9 нояб 2019 в 09:51

Красивый парад, отлично маршировали, все замечательно и на уровне! Не хуже чем в столице! Удачи вам в нелегком труде! С праздником!

тов.Сталин.
9 нояб 2019 в 10:30

Что за праздник-то такой,день полиции?Вот день СОВЕТСКОЙ МИЛИЦИИ-10 НОЯБРЯ или ДЕНЬ "УГОЛКА"-5 октября,вот это праздник.

Полицейский с Рублевки
9 нояб 2019 в 13:33

А почему 20 декабря парад не проводят?

Гость
9 нояб 2019 в 15:48

Каждый год на Ноябрьские праздники на Театралке устраивают какой-либо шабаш -то забег,то пробег,то парад этот никчёмный.Боятся,видно,что коммунарики соберутся и люди вспомнят старые добрые времена.Вот увидите,и на Майские то же будет.

Гость
10 нояб 2019 в 07:57

Пробки, шум в офисе пол утра,кроме родственников и школьников на парад МВД больше не кто не ходит, перенесите его на "ДИНАМО" если привыкли не работать, зачем мешать остальным?

Вадим
8 нояб 2019 в 12:57

Господа, давайте будем чуть объективными, конструктивными и толерантными. Третий год читаю одно и то же в комментариях. Когда случается беда все всегда звонят в милицию, а с 2011 года полицию по номеру 02, а не кому-либо еще. Улавливаете мысль? Задумались... Всем хорошего дня.

Гость
8 нояб 2019 в 14:01

Как народ ненавидит полицию. Столько негатива из за того,что меньше чем на пол дня перекрыли часть Садовой и Театральную площадь. День города перенесите на левый берег,от него больше грязи, мусора,и писающих не совсем трезвых людей. С праздником Вас .

8 нояб 2019 в 11:29

Ехали бы со своими вилами и топорами в сёла старикам огороды перекрывать да дрова на зиму рубить!

Гость
8 нояб 2019 в 13:40

Как всегда диванные войска востали, и все тут герои писать, а как, что то случится в полицию бегут все! У ребят праздник! А то что вы опаздали на работу, раньше вставайте! И не надо венить в чем то, кого то, впервую очередь на себя посмотрите!!!

Гость
8 нояб 2019 в 18:38

С праздником всех и бывших и настоящих полицейских и милиционеров! Здоровья и благополучия, радости и успехов на нелегкой службе! С наступающим праздником!

Гость
9 нояб 2019 в 10:38

Конечно это очень плохо что пострадали люди, опоздав на работу. Братва что нынче в полиции доспехами потрясла. Но все таки этот день 10 ноября остаётся в душе и памяти тысяч честных сотрудников отслуживших в свое время. С праздником!!!!!

Леон
8 нояб 2019 в 23:36

Поздравляю с праздником, хотя он и будет в воскресенье. Раньше полиция маршировала на стадионе Динамо и пробок было меньше

Василий Чапаев
8 нояб 2019 в 12:58

Ну парад.И что так все возмущены?Имеют право раз в год устроить себе праздник.Недовольных надо на 15 суток и штрафу в 5 тысяч рублей за такое отношение к сотрудникам полиции накануне их праздника.