СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Агрессивный нищеброд-веган: как выглядит типичный ростовчанин, по мнению столичных маркетологов
Агрессивный нищеброд-веган: как выглядит типичный ростовчанин, по мнению столичных маркетологов

Андрей
1 нояб 2019 в 18:55

Мне понравилось желание подовляющего большинства уехать: из города, области, региона, страны. И правильно, тут болото, которое не приведут в порядок ещё много-много лет.

Леон
1 нояб 2019 в 22:06

А кто таки московские маркетологи, это понаехавшие в Москву из провинции выскочки. А ростовчане добрые, щедры и отзывчивые, просто у них . в отличии, от московских маркетологов есть жизнь вне сети, там они едят мясо и не только

Юрий Ростовский
1 нояб 2019 в 19:31

Я родился в родильном отделении ЦГБ . Очень люблю свой город. Изучаю его историю. Пришло понимание, что кроме дореволюционного БАЙКОВА и послевоенного ПАТОЛИЧЕВА - достойных "отцов", у Ростова - не было...
Как правил, это было чередование " горбаней "с "кушнарятами"...
ну, а про тех, кто сегодня делает вид, что руководит регионом и думать противно. От этого многие пытаются из города - " СВАЛИТЬ"...

1 нояб 2019 в 22:04

Подозреваю, что они типичные аналитики.

Гость
2 нояб 2019 в 10:32

верить маркетологам - себя не уважать)

Конь в пальто
2 нояб 2019 в 10:37

Откуда ты взял, чучело, что мы, ростовчане - агрессивные?! Ты это мне в лицо скажешь? Отоварить бы тебя битой за такие слова. Ненавижу, поубивал бы за такую ересь.

4 нояб 2019 в 02:19

Я 25 лет прожил в Ростове. (я люблю этот город) И 25 лет я прожил в других местах. Я считаю что Ростов оккупировали хохлы. Когда возвращаюсь домой, слышу только одно: "москали всё украли". Украли Вы сами у себя, выбирая себе губернаторов и сити-манагеров. Задумайтесь над этим.
Город действительно пропадает. Каждый год приезжаю, и с каждым годом всё меньше хочется возвращаться.

Zzz
1 нояб 2019 в 20:13

Типичный ростовчанин похож на Промокашку из известного фильма - кулёк,шуршащий не по размеру