СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «В любом возрасте хватает неадекватов»: что читатели 161.RU думают о праве пожилых на хамство
«В любом возрасте хватает неадекватов»: что читатели 161.RU думают о праве пожилых на хамство

Марго Рокоссовская
30 окт 2019 в 23:46

Уважение к пожилым людям должно быть. И в общественном транспорте тоже.

30 окт 2019 в 19:09

Статья ни о чем. Одно и тоже, одно и тоже.

31 окт 2019 в 00:12

Вот вы скажите, это вы на старейшин что ли тонко намекаете? Очень актуален вопрос даже не о степени уважения к престарелым неадекватам, а другой. Как неадекваты попадают в руководящие и управляющие органы? Почему их там так много? И как при этом должны люди к ним относиться. Там, кстати, не все старые, есть молодые и среднего возраста. Неадекватные и неуважаемые но у руля.

Лучшая подруга Насти
30 окт 2019 в 20:14

Пепси бурлит

Гость
31 окт 2019 в 05:44

Даже название статейки уже дает определенный настрой, типа все, кто в возрасте - хамы трамвайные.

дело абсолютно не в возрасте.
здесь на лицо типичный конфликт поколений, с очень разными мировозренчискими установками. Поколение 50+, воспитанное на советской пропаганде, на коллективном балаганом способе принятия решений бомбит от того, что молодежь более гибка, имеет более трезвый взгляд на жизнь и более прагматична. Молодежь не боится хамов в погонах, стремится жить по закону, так как "денег и связей" как ресурса для решения проблем не имеет и отрицает этот способ разрешения проблем как унизительный. "Старшее поколение" (хотя хочу сразу сказать, что среди 50+ и близких по возрасту есть и люди нравственно и граждански зрелые - но их меньшинство) транслируют свои уродливые и архаичные моральные нормы на абсолютно другое, новое общество

весореоныч
30 окт 2019 в 22:44

тут сплошное хамство под прикрытием

Гость