СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации На месте кинотеатра «Россия» в Ростове хотят построить отель
На месте кинотеатра «Россия» в Ростове хотят построить отель

Лисичка
30 окт 2019 в 10:08

Совсем недалеко много лет стоит заброшенная гостиница Московская, памятник архитектуры. Ждут когда сама развалится. Делайте реконструкцию, пусть будет еще одна гостиница, если вам мало. Оставьте в покое парк. Там ведь можно построить спортивный комплекс для детей и молодежи, например, их в городе почти нет, хотя вопли властей о продвижении здорового образа жизни звучат постоянно. Хотя, о чем это я ....

Гость
30 окт 2019 в 10:42

Кому она нахер нужна, кто в ней жить будет, кому этот ростов нужен сюда ехать, весь исторический центр уже почти уничтожили, что тут смотреть

Гость
30 окт 2019 в 10:01

Какой поп , таков и приход

Гость
30 окт 2019 в 10:01

Ну да ,все хорошо в парке построить гостиницу. Это территория парка уважаемые руководители. Постройте там фонтан лучше,чем гостиницу. В парке" 1Мая" уже дом строится,кто дал разрешение спрашивать нет смысла, хотябы здесь парк не застраивайте.

30 окт 2019 в 11:24

В Москве, чтобы на месте гостиницы Россия ничего не построили, а разбили парк, понадобилось личное решение Путина. У нас не прокатит. Обязательно что нибудь на том месте втулят((

Аноним
30 окт 2019 в 09:15

Никогда такого не было, и вот опять.

Гость
30 окт 2019 в 11:19

Ничего не строить там! Такое возможно?

угу
30 окт 2019 в 10:13

Прошла всего одна неделя после так называемых "выборов" Логвиненко. Первые результаты уже впечатляют - срочно построить гостиницу в парке Горького. То чего не смогли сделать рыжий политрук и неплемянник, обэпник сделал мгновенно, вот что значит полицейская школа! Кстати, ещё один интересный вопрос: а кому будет принадлежать эта гостиница на месте кинотеатра Россия? Расскажите нам, гражданин Логвиненко.

гость
30 окт 2019 в 14:20

А недостроенные к мундиалю гостиницы когда достроят?

Гость
30 окт 2019 в 14:46

Ждите, ждите, щас еще какой-нибудь концерн МСК туда влепит 25 этажный человейник

сергей
30 окт 2019 в 18:52

Логвиненко превратит ростов в самый коррупционный город в России он уже дал разрешение на строительство 26 этажного дома на буденовском это как три тополя на Плющихе вот и гостиница вместо трц а в этом районе нет кинотеатра

Танцор Диско
30 окт 2019 в 11:46

Все сейчас будет отдаваться диаспоре. Таганрожец должен отработать вложенное в него.

весореоныч
30 окт 2019 в 12:11

очередной публичный дом

Гость
30 окт 2019 в 09:02

Сколько можно плодить этих ночлежек, да ещё в центре. Угробили кинотеатр-восстановить!

Шнурок
30 окт 2019 в 18:02

А, чего стесняться, построим в 23 этажа, будет пара новой высотке около парка Строителей!

Гость
30 окт 2019 в 21:46

На месте здания киностудии на Красноармейской/Островского несколько лет назад обещали воссоздать здание, только на несколько этажей выше. Сейчас строят 2 жилых дома.

Александр
31 окт 2019 в 00:08

А чему вы удивляетесь? ну и пусть строят кому этот отель нужен? Только дурак может ещё верить в ростов , грязный вонючий,быдлячий город, откуда массово умная молодёжь уезжает. Я давно писал многое тут о чём и все мои прогнозы сбывались. Через 5 лет ростов будет отстойником кавказа и прибежищем военных пенсионеров, ибо в других тёплых городах их уже посылают. мне совершенно плевать на мой город,т.к. никому ничего тут не надо из населения. Больше половины понаехало и боится всего и вся. Всё пофигу,пусть делают что хотят.

Рабинович
30 окт 2019 в 16:48

Перестройка - дело рук каждого!!!

30 окт 2019 в 20:34

А кто мешает на первом этаже отеля сделать кинозал. Если в номерах установить камеры и вести прямую трансляцию в кинозале, то полный аншлаг обеспечен! Очереди будут за билетами! Поддержим отечественную киноиндустрию, повысим качество отдыха россиян и отель в городе не лишним будет!

тов.Сталин.
30 окт 2019 в 20:38

Сидела ночью на сучке сова.Мечтала,мышь поймаю,буду сытой и поделюсь,голодных накормлю.А если две,тогда совсем уж счастье.Соседям дам,слепому старику что на ветвях сидит и ничего не видит.Вот будет пир,всем хватит.Мышь внизу тихонько в листьях падших шурудит,сова готова,крылья распрямила,Вот,вот и все случится как решила.Но ОН пришел,из под корней в тихую вылез, и мышь схватил, и в нору уволок.К утру от нервов что не помогла соседям,не накормила старца и детей, сова скончалась.Мораль:Из под тишка ,из под корней всегда готов героем первым стать.Чужим мышам долги прощать и все такое.Что до совы,еще их много народится.

Дмитрий
30 окт 2019 в 22:08

Как же они задрали в центре строить свечки.

Все временщики. После того, как покинут сладкие посты - сваливают из города. А нам здесь жить...

месный
30 окт 2019 в 22:12

чужие они нам .один оставил гектары плитки другой парк вырубил зтот тулит домик

Светлана
30 окт 2019 в 23:12

Власти верить нельзя, врут без оглядки. Обещали оставить кинотеатр, а теперь... гостиница! Кто вам обещал, к тому и претензии. Где преемственность? Поэтому верить нельзя!!! Всё обещается для сиюминутной выгоды, а там плевать на вас. Ищи ветра в поле. Ни одного мэра не наказали и где они - скрывают!

ростов
31 окт 2019 в 14:10

сделайте там открытый летний бассейн для горожан, или теннисные корты, или спец.площадку для тренировок для любителей разных трюков на велосипедах, роликах... !!!!!!

Гость
12 нояб 2019 в 14:43

Я бы просто попросил власти продлить зеленую зону парка
Это более чем необходимо городу
а деньги это грязь единовременная

Рабинович
30 окт 2019 в 10:20

Всё снести - пивных построить.