СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Кафедральный собор Ростова-на-Дону впервые открыли для посетителей. Вот как он выглядит внутри
Кафедральный собор Ростова-на-Дону впервые открыли для посетителей. Вот как он выглядит внутри

26 окт 2019 в 21:54

Отлично!? А почему на больных детей СМС-ми собирают деньги. Почему эти красавцы не помогут?! Понаставили своих ларьков по отьему денег. Жаль не стало Союза, сидели эти барыги под колпаком и поделом им.

Гость
26 окт 2019 в 23:07

Так у нас церковь отделена от государства ? Зачем она выделила 176 миллионов ? Люди стали более духовны от этого?

Виталий
26 окт 2019 в 18:20

Это сколько же денег налогоплательщиков ушло и уходит , что бы РПЦ жило хорошо и красиво? Хм...

Наблюдатель
26 окт 2019 в 20:54

А тяжело больным детям продолжаем собирать всей страной смс-ками на лечение. Сколько там, официально только около 1,5 миллиардов, на это культовое сооружение. Больше конечно некуда в нищей стране потратить...

Рабочий
26 окт 2019 в 21:05

Проводы Демьяна Бедного в полной версии как раз к месту.

мозамбикский партизан
26 окт 2019 в 17:16

сколько же здесь бабла налогоплательщиков.

Max-Martin Teichert
26 окт 2019 в 23:15

А дежурных попрошаек и нищих обновили или те же самые работают?

Гость
26 окт 2019 в 20:18

Новодел. Все слишком прилизанно.

Гость
27 окт 2019 в 07:19

Религия - опиум для народа!

Алексей
27 окт 2019 в 13:24

А где спасибо и награждение непосредственно тех работников ,которые такую красоту сделали для города.Все с " ног наголову",награды тем кто и пальца не приложил к реконструкции храма и нет слов благодарности строителям и рабочим с помощью которых все это и появилось! "Не боги горшки обжигают".

27 окт 2019 в 00:46

Недаром в древней меотской поговорке говорится: "отремонтировали собор - построим и метро!".

26 окт 2019 в 20:36

Теперь в Ростове есть все для жизни современного россиянина. И это не может не радовать. Теперь заживем!

Гость
28 окт 2019 в 12:15

Храмы дважды не освещают .

алекс
27 окт 2019 в 08:12

красиво! но новодел есть новодел !!!

Гость
28 окт 2019 в 11:16

Отличная бизнес модель, офисы по сбору средств ремонтируют за счет налогоплательщиков. Ладно бы за деньги полуголодных бабушек и других сирых и убогих, они хоть вроде по своей воле это делают. Ну или по божей воле))

Гость
26 окт 2019 в 17:55

Слава БОГУ за все!

Василий Чапаев
26 окт 2019 в 19:42

Какая красота стала после ремонта.

Николай Воронин
26 окт 2019 в 20:16

Собор получился очень красивым и величественным. Внутри красиво, но вечерняя подсветка Собора - это вообще сказка. Очень красиво.

Гуру
26 окт 2019 в 21:59

Для туристов это объект который следует посетить