СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Губернатор объяснил, почему ростовчане заплатят за тепло за октябрь как за полный месяц
Губернатор объяснил, почему ростовчане заплатят за тепло за октябрь как за полный месяц

24 окт 2019 в 16:02

Нам 17октября не во всех комнатах,,,только в двух комн,, и что нам и сейчас не нужно их тепло,,

свой
24 окт 2019 в 16:14

не имеют права брать деньги за услугу которой нет.

24 окт 2019 в 16:15

Как сказал уважаемый Рабинович - заплатите за пиво,которое вы не пили

24 окт 2019 в 16:26

И вообще чиновники , привыкли как бы объяснять какими-то общими фразами ,научными словами, никакой конкретики ..

Гость
24 окт 2019 в 16:28

У губернатора спросили, почему с граждан взимают плату за полные октябрь и апрель, если тепло дают всего по пол месяца. Губернатор ответил гражданам, что социальные объекты находятся на особом контроле, жители частных домов могут сами решать, когда им включать отопление, а граждане многоквартирных могут созвать собрание, чтобы включать его попозже. Жаль, что ничего не рассказал о перспективах колонизации Марса и своем отношении к средневековой поэзии.

Рабинович
24 окт 2019 в 16:37

И правильно, нужно ещё и тариф в 3 раза повысить, а то привыкли по дешевке отапливаться, понимаешь. И не ценят этого, неблагодарные.

Гость
24 окт 2019 в 16:51

Ничего не понятно , что пробуравил . Где конкретный ответ?

игорь
24 окт 2019 в 17:40

везде безпридельщики!

Гуру
24 окт 2019 в 17:41

"По нормативам оплата берется за семь месяцев года, то есть с октября по апрель."
насколько я не соображаю в математики с 25 апреля по 15 октября 6 месяцев. почему должны платить за 7

Урю рю
24 окт 2019 в 17:55

Аферисты, а потом удаляются почему народ злой........

Гость
24 окт 2019 в 17:56

Объяснил ))

гость
24 окт 2019 в 19:38

В нашем девятиэтажке на улице Киргизской отопление дали 22 октября и сейчас в квартире +28 открыты все окна,а сам в трусах и в майке.Реформа ЖКХ заключается в ежегодном повышении тарифов и в оплате отопления в октябре и апреле за полный месяц.И губернатор такую такую реформу поддерживает.А что по этому поводу думает прокуратура?

гость
24 окт 2019 в 20:28

И вы серьезно верите, что это тот губернатор который нам нужен?

Николай Воронин
24 окт 2019 в 21:19

В нашем доме собственников даже на собрание собрать невозможно, с ними вообще ничего нельзя решать. Но наша управляющая компания включила отопление на самый минимум, за что им большое спасибо. На улице жарко, в квартирах бы было невыносимо жарко. А у нас сейчас нормальная температура в доме.

Гость
25 окт 2019 в 00:02

Это вообще край ! Нам дали отопление 23 октября ! Когда оно совсем не нужно . На улице тепло . Дали специально под конец месяца , даже в тёплую погоду чтобы успеть взять деньги ! Слов нет !!!

25 окт 2019 в 09:58

А жители нашего дома, сами включают тепло, когда им надо. А мы с Семёном и поллитрой согреемся!

Гость
25 окт 2019 в 11:39

А что он объяснил? Ничего. У нас принято платить за 7 месяцев ? А весной отопление выключили числа 3 или 4,не слишком много платить за весь месяц. А сейчас отопление включили 24 октября и опять платить за месяц ? Вы что губернатор у нас не такие богатые жители. Котельные не напрягались,им их работа оплачивалась,народ при чем?

Бабуля
25 окт 2019 в 12:29

Он бредит или нет? Какой это начальник области, если он не знает, что навязанные населению управляйки нагло, без решения собраний собственников, поставили счетчики в подвалах, и доят нас по этим показателям, которых никто никогда в глаза не видел? Кстати, по гребаным счетчикам мы теперь оплачиваем в 2 раза дороже за отопление, чем было по нормативу. Так что "низкий поклон" и "наилучшие пожелания" от населения! Когда вы уже лопните?

Гость
26 окт 2019 в 01:41

это грабёж! натуральный бандитизм! они нас за каких то даунов держат?!

Гость
26 окт 2019 в 15:11

В Москве одни поблажки для населения. Тут же не знают, чем украсить жизнь ростовчан. В начале 19г платили 1.2 в апреле и вдруг что- то у администрации перемкнуло. Оплата по счетчикам! Даже , если нет счетчика, а дали тепло 17 октября!!! Кроты.

Александр
4 нояб 2019 в 19:02

Я извиняюсь. Если есть счётчик тепла, то платить надо по его показаниям, как за газ, воду и эл. энергию. Всё остальное - опиум для народа.