СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Только что бил свою дочь»: посетительница ростовского ТЦ сняла на видео мужчину с плачущим ребенком
«Только что бил свою дочь»: посетительница ростовского ТЦ сняла на видео мужчину с плачущим ребенком

Гость
24 окт 2019 в 13:45

Очередные ванильные полубезумные

Гость
24 окт 2019 в 14:13

Одного ребёнка как-будто защищает , а второго оскорбляет тут же. Вот и истинное лицо данной помощницы.

Гость
24 окт 2019 в 13:57

И что ведь интересно - те, которых не бьют вообще часто могут просто так кричать "не бейте меня, пожалуйста" и даже не всегда на публику, а те, что действительно могут отхватить за свои выходки разок - другой никогда так не психуют.

Карлан Зелебоба
24 окт 2019 в 22:56

Если родители не будут лупить своих детей,то потом их будут лупить другие.Может быть,и солдаты нато тоже

Гость
26 окт 2019 в 10:42

Вот кто уж бессовестное ..., так это оператор! Во-первых оскорблять посторонних! Во вторых обвинять не имея доказательств. В суд на нее, потом за словами следить будет! А еще - если у нее самой дети есть, обратить пристальное внимание на методы воспитания! А вдруг она сама кричит на них, бьет, морально наказывает!
А по существу, дети очень хорошо умеют играть на публику, и это знает каждый нормальный родитель. Но не такой человек, который держит в данном случае в руках смартфон

Адвокат
30 окт 2019 в 08:07

Появилась информация, что человек, которого показали на этом видео, написал заявление в полицию с требованием возбудить уголовное дело по статьям 144 и 145 Уголовного кодекса РФ в отношении всех лиц, причастных к съемке и размещению данной информации. Привет редакции и автору видео

гость
24 окт 2019 в 14:39

слышны только истеричные вопли оголтелой фениминистки - и отец плохой, и сын свинья... но ни конфликта, ни его сути в видео нет.
складывается впечатление что барышне-оператору своими бы детьми стоило обзавестись для начала, а никак...

24 окт 2019 в 13:46

Что-то не видно, как папаша избивает ребенка. Да и не зная сути ситуации, лучше не лезть со своими нравоучениями.

Гость
24 окт 2019 в 17:48

Когда здесь писали про мамку,которая не била свою истерящую дочь у ТЦ,а только сделала вид,что уезжает,тоже многие завывали про ,,оставление в опасносте".Так как же их воспитывать,чтобы они не сели тебе на голову

Гость
24 окт 2019 в 20:07

Да нас в детстве лупили и подзатыльники были, даже от прохожих
И ничего хорошее поколение выросло

гость
24 окт 2019 в 15:26

"свидетель" вам сколько лет? вы не в состоянии отличить агрессию от воспитательного процесса? это так сложно?

Гость
24 окт 2019 в 13:34

Нужно было не снимать,а заступиться за ребёнка. Стоять тупо снимать,а потом кукарекать нет смысла. После драки махать кулаками ни к чему. В конце концов вызовите полицию и снимайте дальше,но нет мы молча снимаем,а потом выкладываем в сеть.

ростовчанка
24 окт 2019 в 13:50

нет видео основного, судить нечего , может он ее ударил раз ремнем и что теперь, убить мужика или что? а основываться на крики оператора не объективно

Михаил
24 окт 2019 в 14:04

Все правильно делает, ремень лучшее воспитание! Во времена наших бабушек, дедушек лозиной били по жопе и люди хорошие выросли после этого. А теперь все неженками стали.

Василий Чапаев
24 окт 2019 в 14:28

Очевидица обратилась к охране.....По ее хотению и жалобе охранники должны были толпой наброситься на отца,заковать в наручники и применить оружие?Во истину женская глупость безгранична.

Роман
24 окт 2019 в 13:24

у Вас "операторов" в своих семьях все впоряде?
Зачем вы вмешиваетесь...
Ну и отнеси в опеку в полицию, пусть специалисты дадут оценку действиям ребенка и родителя.
Почему вы "операторы" свои лица не показали. Боитесь...

Гость0
24 окт 2019 в 15:23

хотелось бы встретить это папу и пусть он меня отступит ремнём, а то малышка он может побить, давай встретимся герой

весореоныч
24 окт 2019 в 15:36

оператор не лучше хамло

24 окт 2019 в 15:37

Я против того, что детей надо наказывать ремнем. Мне часто доставалась от мамы и я зареклась, что своего ребенка я буду воспитывать иначе. Детей бить НЕЛЬЗЯ.

Василий Чапаев
24 окт 2019 в 17:25

Интересно,а здесь есть юристы?Классифицируется такая тайная сьемка как не законное вторжение в частную жизнь и выкладывание этого ролика на всеобщее обозрение как статья КОАП?

Николай Воронин
24 окт 2019 в 21:32

Что за идиотская привычка лезть в чужую семью и указывать, что кому делать? Отцовский ремень еще никому не помешал.

Гвоздь
24 окт 2019 в 15:37

Ау, комментаторы, вы нормальные? Что могла сделать девочка, что ее здоровый двухметровый мужик, пусть даже папаша, отходил ремнем?!!! Даже если она капризничала - это повод? Вы все считаете это приемлемо? Задумайтесь, ребенок, который не может себя защитить. Это же садист какой-то, а не папа!!!
Уважаемая редакция, пожалуйста, перешлите этот видеоматериал в компетентные органы. Пусть папашу проверят на вменяемость.

гость
24 окт 2019 в 13:59

Женщина молодец! Горе папаша хоть бить перестал. Отец НИКОГДА не должен поднимать руку на дочь. Иначе потом из нее вырастет терпило. Девочка привыкнет к такому отношению со стороны мужчины и будет в дальнейшем терпеть все побои. Да и вообще нужно органам опеки проверить, может это не отец. А если отец,то еще хуже. Подлец. Ребенок же не может за себя постоять.

гость
24 окт 2019 в 16:40

Хорошо, что здесь мужчины- отцы встали на сторону ребенка, а то можно подумать, что общество совсем деградировало. А ребенка там реально побили , она идти не может ручками держится за больное место.

гость
24 окт 2019 в 14:35

Да как вы не понимаете, что сколько еще выпадет трудностей на наших детей. так зачем их забивать еще в семье. И что такого могла совершить девочка в три года или четыре, что ее нужно отбуцкать ремнем. Взрослые совершают постоянно неприглядные проступки, но мы их ни только не бьем, но порой и замечание не делаем, боимся в ответ схлопотать.Не так ли?

25 окт 2019 в 21:10

Хорошо, что у него с собой старых кирпичей не оказалось в кармане!