СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В ростовском парке «Левобережный» построят фонтан
В ростовском парке «Левобережный» построят фонтан

Бяка
23 окт 2019 в 18:54

Вы сначала разберитесь с засохшими зелеными насаждениями, а потом принимайтесь за распиливание бабок за фонтан. А если разобраться, фонтаны нужны в городе, а рядом с Доном он абсолютно не нужен. Воды и так хватает.

Дмитрий Хресталев
23 окт 2019 в 23:47

Фонтан - не плохой вариант. А где знаменитые ростовские миллионеры, которые входят в список Форбс? Может, им надо объяснить, что они не только здесь зарабатывают, но и вкладывают?

Ксю
24 окт 2019 в 10:12

лучше бы туалеты поставили

23 окт 2019 в 18:31

А Птицефабрику и Пивную?

Наталья
23 окт 2019 в 20:03

Парк Левобережный только построили и его собираются облагораживать! Может, оставшиеся парки в городе стоит привести в порядок?

Гость
24 окт 2019 в 08:55

Какой смысл от этого левобережного парка если до него всем надо добираться. Лучше бы в парке Собино поставили колесо обозрения и фонтан, получили бы лучший вид с обзором всего города с возвышенности и много народу. В этом районе сейчас вообще ничего нет, а новых и старых многоэтажек куча!

Василий Чапаев
23 окт 2019 в 19:01

Так вроде же хотят спорт базу для ФК Ростов построить с футбольными тренеровочнымм полямм.

яяя
24 окт 2019 в 12:01

А он там кому нужен? Практически нет людей.

Гость
24 окт 2019 в 13:41

Фонтан это хорошо,но нужен транспорт, который людей туда привезет и отвезёт. С моста по ступенькам спуститься можно,а вот забраться обратно просто нереально,особенно взрослым людям,а лифты не работают. Идея хорошая но дорогая,если не будет там хозяина все развалится.

кук
24 окт 2019 в 23:04

На пл.Ленина фонтанный комплекс востановите, коль принято судебное решение запретить строить на его месте многоэтажку, или же не "совсем принято"!?

Гость
27 окт 2019 в 19:29

Очень убого,даже на картинке.Тупой провинциализм.

Инна
30 окт 2019 в 10:12

Совсем мало деревьев, не будет тени и летом на этой сковородке будет страшная жара. Посадите лучше больше тенистых деревьев, да так, чтобы они не засохли, а фонтаны надо строить в городе, летом дышать нечем.