СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Инвестпослание Василия Голубева концептуально оформят за 3 миллиона рублей
Инвестпослание Василия Голубева концептуально оформят за 3 миллиона рублей

Сирёня
20 окт 2019 в 00:20

Мои послания в уборной и то полезнее для бюджета...

20 окт 2019 в 00:32

Послание? А куда его пошлют?

Zzz
20 окт 2019 в 11:12

Василий Юрьич,у тебя мэры разбегаются,замов сажают,полицаи беспредельничают,область в загоне.Два города области признаны самыми омерзительными в РФ.А ты ещё имеешь нахальство экономиста из себя строить,и твои холуи под твои понты деньги пилят.Шёл бы ты в отставку по-плохому,не то по-хорошему хуже выйдет.

Гость
20 окт 2019 в 09:09

3 ляма это 2 квартиры для сирот из детских домов. Сам Голубев с его добытчицей - успешной бизнес-леди - на хрен не нужен в Ростове. Пусть катит в МАскву или Калитву. А то, что он меня послал, я ему вспомню на том свете, ох подеремся!

Таксист
20 окт 2019 в 01:55

А что, сейчас со своей ручкой и блокнотом ( диктофоном) ходить не модно?

Соскабеева
20 окт 2019 в 07:03

Как мы все рады!

андр
20 окт 2019 в 07:49

А зачем нам нищие инвесторы, у которых денег даже на ручки денег нет?

Вот так!
20 окт 2019 в 10:31

" В прошлом году его основными темами были налоговые льготы и туризм." А можно ли кратко и понятно об исполнении послания за прошлый (или существующий ещё)2019 год.Какие положительные ( надеюсь...) или иные результаты.

20 окт 2019 в 11:09

Да здравствует самый мудрый и справедливый князь-Василий Голубев!

Наталья
20 окт 2019 в 08:29

Ручки золотые...

Гость
20 окт 2019 в 09:39

Офигеть!!!

Урю рю
20 окт 2019 в 11:30

он только и послать и может, результата нет........... Капирка))))

Берия
20 окт 2019 в 20:47

Не могу уже спокойно смотреть на это сытое лицо (на фото). Просто никакой.

20 окт 2019 в 06:46

Нет начальника выше, чем Он Сам, а Голубев - его посланник на донской земле!

Гость
20 окт 2019 в 08:48

Слава дивно прекрасному Голубеву, а те, кто с этим не согласен - враги не только русского народа, но и всей мировой цивилизации.

Бяка
21 окт 2019 в 02:43

«Ростовская область — территория больших возможностей», но не при Василии Голубеве.

Ростовчанин
21 окт 2019 в 11:47

Ростовская область - территория больших возможностей, и это верно! Голубев наш губернатор и это так.

Петровна
20 окт 2019 в 19:05

Если победитель конкурса должен еще и оформить послание видеорядом, то 3 лимона это еще дешево.

Василий Чапаев
20 окт 2019 в 08:54

Ну и чего считать чужие деньги?Голубев знает сколько надо денег выделить и куда,а нам простым людям это знать не нужно.