СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Из-за аварии на Северном водоводе часть Ростова осталась без воды
Из-за аварии на Северном водоводе часть Ростова осталась без воды

Alex
16 окт 2019 в 16:22

Руководство сайта 161.ru, пропуская комментарии Рабиновича про Крым и Пивную, либо делает вид, что не замечает их, либо не знает про существование Статьи 282. УК РФ "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства" Возникает вопрос: цель работы сайта заключается в предоставлении информации жителям города или в предоставлении информационной площадки провокаторам для возбуждения ненависти и вражды?

Alex
16 окт 2019 в 17:48

Уже говорил, но повторюсь. "За что же, не боясь греха, - Кукушка хвалит Петуха?
- За то, что хвалит он Кукушку." А если у обоих в голове ку-ку, то не поможет и психушка. Этот комментарий относится к Раби... и Старче Шапокляковне. Но есть подозрение, что всё это Раби..., только под разными масками.

Рабинович
16 окт 2019 в 14:46

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и воды не надо!

джо
16 окт 2019 в 15:09

Наш... завидуй.

Боб
17 окт 2019 в 05:01

4:55 - воды по-прежнему нет. Также очень приятно, что горячая вода идёт темно-коричневая (наверное, из-за пуска отопления).
P.S. В некоторых новостях первоначальные "5000 ростовчан без воды" превратились в "треть ростова без воды". Это хорошо. Общие тяготы сближают народ.

знаток
16 окт 2019 в 16:51

Авария еще вчера произошла, т.к. вечером 15.10.2019 у жителей Вологодской и части Темерника резко упало давление холодной воды

Деляга
16 окт 2019 в 20:10

И это хорошо, что не зимой рвануло! Вот результаты резвых и бездумных врезок водоканала, которые они все лето судорожно делали!

Гость
16 окт 2019 в 23:34

23.34 воды до стх пор нет

Гость
17 окт 2019 в 00:35

Пол-первого ночи, воды нет. Спасибо, блин (

Гость
17 окт 2019 в 07:41

7.41 воды все нет. Новые прогнозы?

Алан Норман Оуэн
19 нояб 2019 в 12:11

Да у вас постоянно с водой проблемы. А еще воровство в сдаваемых квартирах. Привет Марине

Ольга
31 мая 2020 в 23:48

сейчас 23:49 что то я воды не вижу 😡

Ольга
17 сент 2020 в 10:13

Ее и после 22:00 нет! Издевательство!Почему нет обьявлений на подьездах что не будет воды ? Зато счета водоканал присылает вовремя!