СЕЙЧАС +33°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Ведущий шоу «На ножах» назвал рынок в Ростове лучшим в России
Ведущий шоу «На ножах» назвал рынок в Ростове лучшим в России

Зжм
13 окт 2019 в 10:46

Кто то не снимает лапшу с ушей).

Гость
13 окт 2019 в 13:12

Это ему наш полудохлый рынок с перекупками понравился? Видно, не представляет себе, что такое рынок и каким был Центральный, когда крестьяне туда везли продавать то, что сами вырастили. Да, таких павильонов не было, но мы туда не павильонами любоваться ходим.

Рнд
13 окт 2019 в 12:11

Это ему за идею 300т.р. дают

Гость
13 окт 2019 в 10:17

Как он умудряется обновлять бары и рестораны за 200-300 тысяч, когда этой суммы не хватает обставить квартиру?

АИв
13 окт 2019 в 21:32

Ведущий шоу «На ножах» - лицедей! И лицедейством зарабатывает денежку!

Вчера вышел из автобуса № 71 на центральном рынке. С большим трудом прошёл через ряд продавцов заполонивших весь проход и остановочные павильоны до самого подземного перехода!
Неужели нельзя реконструировать ЦР, надстроив ещё один этаж?!

А если технически это трудная задача для властей города, то почему расширяют ЦР за счёт создания проблем горожанам приезжающим в район ЦР и отъезжающим оттуда?!

Гость
13 окт 2019 в 14:52

пускай наведёт шороху , тема серьёзная - питание

Коля
13 окт 2019 в 17:32

Неадекват похвалил самый преступный рынок. Одни обманщики и спекулянты. Нормальный туда не пойдет.

гость
13 окт 2019 в 21:14

А это кто?

Оля ля
13 окт 2019 в 22:23

Интересно, сколько заплатили ему. 😏 Чтобы прорекламировать.

Анд
13 окт 2019 в 20:51

Кто он? И что видел? Например Алайский рынок в Ташкенте, слыхал о таком, пацанчик..

Гость
13 окт 2019 в 19:21

Наверное, больше не куда деньги тратить, кроме как на рестораны. Других проблем в России нет

Алексей
13 окт 2019 в 14:59

Видел Константина в Лиге Наций, провожал его до фитнес центра Прайм. Думаю снимать будут именно там)

Гость
13 окт 2019 в 19:37

А в Москве рынок видели? Там еды нет нормальной. Мясо - один бекон, а цены так вообще .

Гость
14 окт 2019 в 09:31

Реставрируют Алладин, возле РИИЖТа

кук
14 окт 2019 в 10:11

Само помещение рынка, действительно, хорошее, но в современных реалиях рынок на этом месте себя изжил, он стоит полупустой, создавая вокруг себя грязь и хаос.
Нужно было на этом месте не безликие новые торговые кубики городить, а убирать всё торговлю, шалманы и холобуды, делать парк с центральной композицией -Ростовским собором и красивыми подходами к спускам к р.Дон, при этом оставить только исторические памятники архитектуры - старинные торговые повилионы, где создавать -гастрорынок с кафе и ресторанами, как это делают в Европейских городах и Москве.

Петровна
14 окт 2019 в 12:12

На наш рынок надо было лет десять назад приезжать - вот был колорит! Но если и нынешний производит на кацапов впечатление, то что за рынки у них?

Гость
14 окт 2019 в 15:45

Речь идет не о людях, а о разнообразии продуктов.

Елена
15 окт 2019 в 06:57

На мой взгляд ,Нахичеванский рынок самый лучший.Ну ещё на Днепровском нечего.

16 окт 2019 в 08:04

А мне нравится этот ведущий, у него опыта много, стоит прислушиваться к его советам. Согласны со мной?