СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Вокруг Ростова создадут лесопарковый зеленый пояс
Вокруг Ростова создадут лесопарковый зеленый пояс

Гость
12 окт 2019 в 00:29

Значит внутри самого Ростова вырубят все парки и скверы и понаставят высотных гетто!

Гость
12 окт 2019 в 08:05

И через 10 лет на Марсе будут яблони цвести

Старушка Шапоклаковна
12 окт 2019 в 00:14

В финском языке есть глагол "väsyä", который обозначает "устать", и читается ровно как "Вася".

Гость
12 окт 2019 в 07:57

А в самом Ростове когда перестанут вырубать парки, скверы и просто здоровые деревья?
И когда перестанут застраивать город многоэтажными гетто?

кук
12 окт 2019 в 10:32

Не надо о "великом", достаточно привести в порядок Центральный парк Горького и освободить его от пяти Гипершашлычных отхвативших 1/3 крошечной территории, "античных руин" фотовыставки, летнего кинотеатра и киноконцертного центра Россия, востановить дендрологический ансамбль, реконструировать фонтан с журавлями, убрать разваливающиеся железяки называемые атракционами и наверно поливать и регенерировать парк около Стадиона Ростов-Арена.
Потом можно приступить за "освобождение" от самозахватов гиперларьками и культурное оформления Комсомольского парка, Парка Строителей и иже с ним других парков города.
Ну, а когда совсем делать будет нечего, можно и о лесе вокруг Ростова подумать.

ВедМед
12 окт 2019 в 07:18

да не будет ни какой парковой зоны! бабло по карманам растащат! да и климат так изменился, что без каждодневного ухода и полива расти ничего не будет! а кто будет за таким массивом насаждений каждый день присматривать???

12 окт 2019 в 08:29

шел 2039 год...

гость
12 окт 2019 в 15:34

В Ростове с прошлого века метро создают и Орбитальную с Темерником соединяют.

12 окт 2019 в 00:28

Молодцы! Наконец о здоровой нации задумались.

Гость
12 окт 2019 в 18:44

Уже не один десяток лет слышу разговоры про это. Неужели прислушались и решили сделать?

Бутон
12 окт 2019 в 20:18

Давно пора сделать город как прежде - зеленым и уютным!

Кот Матроскин
12 окт 2019 в 21:13

Какой год уже лялятополя... а в общем тишина.

12 окт 2019 в 01:31

А там партизаны не могут завестись?

Василий Чапаев
12 окт 2019 в 08:51

А хорошо ведь придумали.Белочки,кабанчики и лисы будут жить.

Рабинович
12 окт 2019 в 09:58

А предусмотрено ли там наличие пивных - главных святынь русского народа?