СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Журналистов не пустили на собеседования кандидатов на пост сити-менеджера Ростова
Журналистов не пустили на собеседования кандидатов на пост сити-менеджера Ростова

авиатор
11 окт 2019 в 13:33

если они сейчас стесняются говорить на публику то потом что будет? будет сидеть в кабинете и не выходить... а то вдруг злые журналюги пристанут.... позор! ну или им есть что скрывать от народа...

уася
11 окт 2019 в 12:41

Из Указа Пётра Первого: "Указую на ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была". Но г-н Логвиненко против, ничего не поделаешь. Не нравится ему чтобы дурь каждого видна была...

Таксист
11 окт 2019 в 14:51

Клоунада началась)) скоро все узнаем кого назначил ВасилЮр.

Неленин
11 окт 2019 в 15:31

Одной из главных ошибок Кушнарева было именно его нежелание и неумение разговаривать с людьми. Впрочем, разговаривать с чернью, оно, может, и не надо?
А по поводу этих "выборов"... Настолько слабой, беспомощной позиции власти давно уже и не припомню: мало того, что комиссия выберет двоих, мало того, что из этих двоих городская Дума один черт выберет единоросса (состав-то партийный гордумы вы помните?!), так еще и СМИ побоялись пустить в это стойло...

ДенС
11 окт 2019 в 15:40

А ведь речь не о посиделках на кухне.
Непрозрачную ситуацию создают только с одной целью. Воспользоваться непрозрачностью.
Моё личное мнение.
Ну и вопрос к журналистам. На каком основании их не пустили? И почему они с этим согласились? Ответственности за препятствование деятельности журналиста никто не отменял.
В Ростове всё ещё есть какая-то журналистика?

Гость
11 окт 2019 в 16:49

Дожили, настолько власть оторвалась от народа, что не только выборы запретили, но и весь этот спектакль уже боятся показать. А ради чего все это? Как чехвостил народ градоначальника, так и будет дальше, только теперь с большим радением. Еще бы выбирающим назначить ответственность за будущие проступки этого менеджера, пусть отвечают за свою работу.

Гость
11 окт 2019 в 12:50

Ой, какие они стеснительные, прям таки застеснялись, а до этого они никогда и никогда не стеснялись , там же клеймо ставить негде , а они стесняются ...

Грош
11 окт 2019 в 20:15

Лучше бы журналисты так рвались снять сдачу ЕГЭ, большинству родителей это было бы интересней.

Василий Чапаев
11 окт 2019 в 13:46

Ну не пустили и не пустили Чего журналисты вой поднимают?Надо отнестись с пониманием.