СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Министр ЖКХ Ростовской области объяснил, почему в регионе самые высокие тарифы на воду
Министр ЖКХ Ростовской области объяснил, почему в регионе самые высокие тарифы на воду

Гость
8 окт 2019 в 18:41

Сам факт того, что в регионе одни из самых высоких тарифов на воду, экономически, математически и логически доказывает, что министерство ЖКХ плохо работает.

Степан
8 окт 2019 в 19:04

Он бы лучше ещё об’яснил почему её пить опасно для здоровья!

Наталья
8 окт 2019 в 19:15

Тарифы самые высокие, а с этих сумм хоть что-то достается для магистрального водопровода и изношенностью водоснабжающей инфраструктуры? Не знаю, как по городу, но вот по Пушкинской ходить давно стало скучно - воняет канашкой, остановка на Ворошиловском х М.Горького - тоже стоять невозможно, и хол. воду для питья большая часть населения закупает в бутылях

9 окт 2019 в 02:09

Изношенность 70 процентов, потому что, 70 лет их никто не ремонтировал. Такая же изношенность и всего остального. Деньги нужны для строительства стадионов, храмов и памятников. На организацию и проведение выборов средства тоже нужны. На поддержку братских народов. На ремонт кабинетов и зданий казенных, на мундиали и фестивали. На все это нужнее.

Петровна
8 окт 2019 в 20:43

Чет я не врубилась! Чем более изношенное хозяйство, тем больше платим? Так уже столько платим, что водоканал мог бы серебряные трубы проложить по всей области!

Идрис
9 окт 2019 в 09:00

Андрею пора присесть рядом со своим родственником, только не под домашний арест. И скоро скоро скоро.....

ЛАРИСА
9 окт 2019 в 08:50

А В КУЩЕВСКОМ РАЙОНЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ХОЛОДНАЯ ВОДА СТОИТ 95 РУБЛЕЙ

Рабинович
8 окт 2019 в 18:13

И правильно! Надо ещё повысить раза в три. А то привыкли какать и смывать по дешевке, понимаешь.

Гость
9 окт 2019 в 11:20

Потому что льется безконтрольно по улицам, потому что в общежиитиях, где нет счетчиков все капает и льется и никому нет дела до таких мест. Вот мы все и расплачиваемся за неудовлетворительную работу водоканала идр служб ЖКХ!

Гость
9 окт 2019 в 11:22

А зарплата какая у работников водоканала? А премии какие? И все из нашего с вами кармана?Работа неуд,, так пусть и получает минималку в месяц, разве справедливо за такую работу платить вообще?

Кальпулятор
9 окт 2019 в 12:19

Чот я одного не понял: мы платим 2, а то и 3 цены за воду на том основании, что всяким мейерам и станиславовым кушать мало? Вложений в изношенные сети чот как не было видно, так и нет.

владимир
9 окт 2019 в 14:10

ростов 43 ра зверево 76 рпочему то .

юрий
9 окт 2019 в 16:19

в новошахтинске 78 рублей

Вася
9 окт 2019 в 17:14

В Новочеркасске холодная вода - 47р. 72 к. водоотведение- 19 р. 98 к.

дмитрий
9 окт 2019 в 20:01

А почему 25 лет не меняли трубопроводы, а сейчас плачут что они износились на 70 процентов?Прибыль получают,а вкладывать деньги на долгосрочную перспективу не выгодно!Это ж когда окупятся затраты,чтобы пошла прибыль? Лучше сейчасзахапать побольше и ,,слинять" по тихому куда подальше!

гостья
10 окт 2019 в 23:31

Министерство ЖКХ очень плохо работает, поэтому и цены высокие на все услуги ЖКХ, в том числе и на воду.