СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Что писать и кого лайкать, чтобы тебя не отчислили, не уволили и не посадили в тюрьму: 7 правил
Что писать и кого лайкать, чтобы тебя не отчислили, не уволили и не посадили в тюрьму: 7 правил

Миклухо-Маклай
5 окт 2019 в 16:10

Правила просты. Не следует обгаживать действующую власть которую боятся и уважают за рубежом, хаить специальные службы которые вас охраняют, смеяться когда хоронят героев войны в Сирии которые не побоялись представить интересы нашей страны на ближнем востоке и выкладывать обнаженные фотки своей бывшей пассии в социальных сетях. Вот и все. Удачи.

4 окт 2019 в 18:28

Таки да. Всё описанное реально исполнимо и настораживает. Вот не хватает только комментария, как поступать в ситуации когда тебя тупо замели. Что противопоставить для своей защиты. Это очень важно.

Гость
4 окт 2019 в 18:54

а что делать с рабиновичем с его одержимостью к нашим пивным и к Крыму?

Николай
4 окт 2019 в 20:58

Если не хочешь драться за свои права и лучшую жизнь,то лучше уехать из этой феодальной полуколонии...

Григорий
4 окт 2019 в 19:52

согласен с автором. Голову нужно влючать, когда выходишь в сеть , да и законы знать не вредно

Василий Чапаев
4 окт 2019 в 18:51

Не знаю для кого как,но считаю что самые интересные темки в интернете это футбольные и хоккейные.Обсуждать с болельщиками сплошное удовольствие на спортивных сайтах.Нет никакого хамства и оскорблений.Болельщики мирно общаются..Гсобенно восторг вызвала сегодняшняя новость что в России могут провести несколько матчей чемпионата НХЛ...Политика не интересна,рассматривание чужих фотографий в инстаграмме это ужасно скучно.

5 окт 2019 в 00:51

Пишите люди про коня в пальто, за это не осудит вас никто!

Гость
4 окт 2019 в 18:36

Ничего нового не открыл, кроме про геев. Эта статья является скрытой рекламой гей отношений. Прошу удалить!