СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Суд над «революционерами»: следим за прениями в режиме онлайн
Суд над «революционерами»: следим за прениями в режиме онлайн

3 окт 2019 в 11:04

А что они сделали ?
Обвинителя надо саму привлечь за ложные обвинения.

Вставание с колен
3 окт 2019 в 11:07

дядявася, вот просто интересно - тебе не стыдно?

123
3 окт 2019 в 11:12

Московское дело по ст. 212 развалилось. И это надо прекращать. Никаких беспорядков не было.

123
3 окт 2019 в 12:11

Судью аплодисменты взбесили)))

Соскабеева
3 окт 2019 в 15:07

Голубева допросили?

4 окт 2019 в 01:06

Страна под руководством несменяемого плавно скатилась в тридцатые годы прошлого столетия.
Еще не 37-ой год, но уже недалеко.

Гость
5 окт 2019 в 11:41

Разнообразнейшие гости, чапаевы, миклухи и т.п. - все те, кто безоговорочно одобряет сие решение. вывод можно сделать только один - вас всех ничему история НЕ учит и НЕ научила, вы надеетесь, что вас и ваших близких это не коснется?
Ну надейтесь, примеры уже были, не так давно, примерно лет чуть больше 80 тому назад, дату посчитаете сами, а сколько ТОГДА было бумаг написано - чтобы комнату у соседа "отжать", чтобы должность освободить, вы (все) считаете, что вас это точно не коснется? еще тогда было сформулировано - "докажи, что ты НЕвиновен"(с), и по этой дорожке так немного пройти осталось.
Ну считайте и дальше)

Василий Чапаев
3 окт 2019 в 12:32

Не пойму кому это интересно?Лучше бы в он лайн режиме осветили вчерашнюю победу Зенита над Бенфикой в Лиге Чкмпионов.Или как Бавария наколотила семь мячей в ворота Тотенхэма,а Гнабри за Баварию четыре мяча забил вратарю Чемпионов Мира.

Василий Чапаев
3 окт 2019 в 11:42

А кто это такая Арт подготовка,что за организация?Первый раз о такой слышу.

Миклухо-Маклай
3 окт 2019 в 17:13

В клетку, естественно надолго. Мне в моем городе революции в гражданскую войну хватило. Посидят, образумятся.

Гость
3 окт 2019 в 12:36

"Ростовские мальчишки" - это вот эти вот великовозрастные оболтусы?

Гость
3 окт 2019 в 16:53

По фото такое впечатление, что им только этого и надо. Вопрос -