СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Как узники Освенцима»: жительница Ростова утверждает, что в енотокафе мучают животных
«Как узники Освенцима»: жительница Ростова утверждает, что в енотокафе мучают животных

Василий Чапаев
1 окт 2019 в 12:57

Животные должны жить на свободе в природе,а не в каком то кафе на потеху публике.

Марина Сорокина
1 окт 2019 в 17:43

Была там один раз. Да проблемы там присутствуют, запах имеется. Но не надо тут рассказывать про вонь и тд. Когда я там была, тоже спросила, что с вентиляцией. Мне объяснили, что ее надо усиливать и будет сделано в планируемый ремонт. Но Вы пишите, что ее нет вообще, хотя на фото Вашем, ее прекрасно видно. Белая труба вдоль потолка или в Вашем понимании Автор это лазелка для енотов? В общем еще один вброс. Идите лучше контактные зоопарки закрывайте, а то еноты им не понравились

Марина
1 окт 2019 в 18:34

Как всегда этот сайт ничего нормального написать не может, громкий тупой заголовок и одна вода. Была я неоднократно в этом месте, мне понравилось, очень контактные еноты, шикарный лис, вежливый персонал и вкусный кофе! А вы своему сайту рейтинг честными статьями делайте, а не наговорами и сплетнями от всяких бабушек, может уже у каждого подъезда будете интервью у бабушек брать, они вам расскажут все сплетни!

Владислав
1 окт 2019 в 19:16

Были недавно в этом заведении, отмечали день рождения девушки. Гости на запах не жаловались, я тоже не почувствовал ничего ужасного, зато сколько эмоций вы бы видели как моя девушка пищала от этих енотов они очень милые, особенно девочка одна не помню имя пушистая и красивая, их можно тискать и брат на руки, они очень социальные и видно что их отлично кормят купают и следят за ними, шубы шикарные, не бывает таких шуб и такого поведения от плохой жизни они там как сыр в масле, даже тренажёр колесо есть)) обязательно придём туда ещё с друзьями

Посетитель антикафе
1 окт 2019 в 13:14

Были там с дочерью на выходные. Еноты не производят впечатление замученных: чистенькие, любопытные, подходят почесаться, подкормиться, играют. У некоторых есть увечья, такие не выжили бы в природе. Спасибо волонтерам, что нашли такой способ присматривать за животными.

Кока
1 окт 2019 в 14:08

Выселить всех зооненавистников в Левенцовку,где чистый воздух.Освободившиеся площадя заселить енотами,лисами и крысами.

Гость
1 окт 2019 в 13:00

А закон о содержании экзотических животных к этим кафе не относится? Вроде бы те, кто разводит животных сильно пострадали не смотря на то, что они вполне добросовестные. Мне казалось, это кафе уже не должно работать.
А вот про бабушку интересно - живет в самом центре скопления всяких питейных заведений и развлечений, а тут еноты помешали :)))

Маргарита
1 окт 2019 в 17:34

Какие узники? Ребята вы вообще в себе такие заголовки писать, думаете вас от этого читать будут больше? Я постоянный посетитель этого заведения, у меня даже есть клубная карта, там милейшие еноты приходишь и расслабляешься после рабочего дня, пьёшь кофе общаешься с енотами, нет там никакой вони, есть запах животных но он не ужасный или вы хотите к зверькам прийти и что бы они вашими духами пахли?

1 окт 2019 в 18:33

Я думаю, что причина жалоб в другом. В кафе ходит молодёжь, бухают, танцуют, шутят и веселятся. А к этим дамам, только тоска ходит. Вот они нервничают. Надо хозяину кафе приглашать их на посиделки. Может и парня себе подцепят. Добрее станут.

Соседи Енотокофе
1 окт 2019 в 23:54

Одна вода и ничего по сути, кто такие зоозащитники в России все прекрасно знают...
Где эти зоозащитники когда лиса мучали ? когда енот в лесу в капкане сидел ? и тд... они вылезают когда это выгодно только ...

С этой соседушкой которая постоянно недовольная чем то.. мы знакомы, сплетница с маразмом.
Были сами в данном заведении, детям понравилось и сами остались довольны, шума от них толком никакого не было замечено, запах есть и никто не отрицает его присутствие но это Животные вы как хотели ? Если не нравится что рядом расположено такое заведение так вопрос? Зачем писать и рассказывать всякие небылицы? Я конечно понимаю что это уже в норму вошло.. но это перебор!
Еноты шикарные и лис ) Заведению не хватает ремонта это тоже правда, так раз все такие умные возьмите помогите и скиньтесь на ремонт, люди же думаю что деньги печатают на принтере все. Вытяжки нет ? что ? На фото посмотрите наверх думаю и тут все понятно... кто рассказывает небылицы..
Если бы я жил как эти Еноты я души в жизни не чаял!

Надо за этой бабкой следить а не за заведением! Мы все знаем до чего маразм доводит.

Сергей
31 окт 2019 в 13:58

Ну всё как всегда, стоит организовать что то хорошее, найдутся те, кто всё это уничтожит.Для Вас лучше будет любители животных если енотов на живодерню отправят? Задолбали нытики.

Рабинович
1 окт 2019 в 12:44

Слава Великой России, её великому народу и его светлому будущему!!!

3 окт 2019 в 08:11

А почему бы не изменить профиль заведения и не устроить "енотошашлычную"? Или вот, например, "Кото-чебуречная", ведь интригующее название!

Да-да-да, конечно же всем будет лучше, если органы вмешаются и заберут енотов. Особенно енотам, которых усыпят.
Содержать их надо правильно, тогда и вони не будет. Сами по себе еноты чистоплотны и не пахнут. Плюс обучаются ходить в лоток, как и коты. А судя по фото, с условиями содержания там действительно все грустно. Лотков я не вижу, куда они там гадят? На пол клетки или самого помещения? Весьма гигиенично, в помещении общепита-то.

весореоныч
6 окт 2019 в 12:22

пивную туда а этих в дистрикт суворовский и точка;)

Гость
2 окт 2019 в 09:07

Хорошо рассуждать тем кто там не живёт. Они пришли, посидели и ушли, а жильцы целый день нюхают эту вонь . Надо убрать енотов в нормальные заведения для животных. Тем более лиса там, они очень воняют. В зоопарке к клетке не возможно подойти.

Гость
2 окт 2019 в 10:59

Вы могли снять дом на окраине города, на природе и волонтёрствовать там, но сделали из этого бизнес сняв помещение в подвале жилого дома в центре города

Денис