СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации На Дону выделят 10 миллионов рублей на борьбу с электрожуликами
На Дону выделят 10 миллионов рублей на борьбу с электрожуликами

Петр
26 сент 2019 в 09:09

А теперь еще новости от данного ПАО: оказывается нам федеральные законы не указ, и теперь оплачивать надо не до 10 числа следующим за текущим месяцем, а до 25 числа текущего! УФАС, а вы почему молчите на такой произвол?

жулик
30 сент 2019 в 09:54

два ляма дайте, красть перестану!

24 сент 2019 в 17:41

Когда будет разумная , а не безумная цена на свету , красть не будет смысла.

Серый
24 сент 2019 в 16:03

а данное ПАО имеет договора с населением? Нет. А это ПАО куда наши деньги переводит? В офшоры. В это ПАО долги МРСК Юга отдал?

гость
24 сент 2019 в 18:41

В северо-кавказских республиках вообще не принято платить ни за газ,ни за электричество.И долги им прощают по суду.

Иван
24 сент 2019 в 22:12

Надо честно пользоваться и платить за электронергию

Другой Гость
24 сент 2019 в 17:24

"Подрядчик обязан отчитаться о направлении тока в цепи, — написано в госзакупке." Вообще-то мы пользуемся переменным током, который 50 раз в секунду меняет направление. Я уже смирился с тем, что у нас на мало-мальски прилично оплачиваемых должностях работают малограмотные люди с незаконченным начальным образованием, но обычно имеющих документы о нескольких высших образованиях и даже об ученых степенях. Тем не менее, надо в штате держать хотя бы одного человека, реально закончившего школу, чтобы он хоть как-то фильтровал явные глупости. И платить ему много не придется.

Другой Гость
24 сент 2019 в 17:26

Извините, 100 раз в секунду.

злой
24 сент 2019 в 18:26

Начните с цыган Батайска и Аксая,Шахт.

Гость
24 сент 2019 в 18:38

4 энергоблока в Волгодонске.
Обещание на снижение тарифов для РО
0т 2 до 5 тыс руб за потребление электроэнергии по факту
И этот унизительный досмотр счетчиков
Дожимают, чтобы не дергались по поводу или без...

Гость
24 сент 2019 в 21:29

Заморозить волгодонский атомный кошмар,пусть попрыгают.Воруют у них,видите ли

Эмиль
25 сент 2019 в 10:20

Пусть лучше ПАО интересненькое расскажет: как они отжали Ростовэнергосбыт, как навязались нашему городу со своими тарифами через тарифную комиссию со своим экс-гендиректором, куда наши денежки деваются. Вы погуглите в инете! Многоооо интересного найдете! Просто уму непостижимо! Вами уже давно следаки должны заниматься и налоговики. А вы, ПАО, еще свои права качаете и за наши деньги же населению нервы трепите! Исчезните!