СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Виталий Милонов предложил ростовской школе уволить учителя-мужчину с маникюром
Виталий Милонов предложил ростовской школе уволить учителя-мужчину с маникюром

Имя
18 сент 2019 в 15:06

Метросексуал — неологизм для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, которые придают большое значение своей внешности (физическая форма, одежда, аксессуары) и, соответственно, тратят массу времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни.
В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названиями денди, франт, щёголь.
Метросексуалы не уступают женщинам в заботе о своей внешности, посещают косметические салоны, щепетильно следуют моде.
В обывательской среде метросексуалов порой ошибочно ассоциируют с геями.

ростов
18 сент 2019 в 17:54

Милонов, конечно еще тот тип, но сказал то он правду. Хватит этой толерантности, мужчина должен быть мужчиной, а женщина женщиной. Те кто по какой-то природной случайности не попали в эти две категории то же имеют право на существование, но не надо выпячивать свое отличие. То есть они специально говорят я такой и ничего вы мне не сделаете. Это не есть правильно... А тем более все что касается детей. И правы те родители которые подняли этот вопрос. Но удивляет другое, а когда директор принимала его работу, она что не видела кого берет.

а я знаю политика одного, он носит каблуки 12см, как это расценивать?

Гость
18 сент 2019 в 15:31

Мне не нравится внешность Милонова. Похожа на поповскую, а против пропаганды религии. Срочно уволить Милонова.
Повторюсь, свечку родители не держали, с учителем не говорили. Это они решили, что он гей. По факту учитель, может быть, метросексуалом. Как и школьники, он имеет право на самовыражение. Но даже если и гей, то что? Законов он не нарушал, а увольнение только за факт нетрадиционной ориентации - дискриминация. Уважаемое общество, представьте, что вы любите рыбалку. От вас пахнет рыбой, но вы никому не навязываете свою любовь к рыбалке. А люди говорят, рыбаки все заражены гельминтами и воняют, и надо срочно уволить. Это будет правильно, я правильно понимаю?
Честно, данная ситуация родителей выставляет странными. Они сделали все, чтобы их дети узнали о гомосексуализме. Слухи среди детей разносятся быстро.
Хоть бы кто-нибудь обратил внимание, что родители сразу побежали требовать увольнение! А ведь могли бы подойди к учителю и сказать, что им не нравится его внешний облик и попросить привести его в норму. Но нет, высокодуховному обществу речь только для ябед нужна!

Гость
18 сент 2019 в 17:23

Достаточно посмотреть на фотографии Милонова 90-ых годов, чтобы понять, что в гомосексуализме этот поц соображает лучше любого из нас.
Куда там этому бедному учителю?

Другой Гость
18 сент 2019 в 17:43

Депутат Милонов позорит Государственную Думу и всю Россию своими (неприличное слово) заявлениями. Это жалкое подобие Жириновского, которому он изо всех сил стремится подражать. Самого г. Милонова давно пора упрятать за решетку. Он публично призывал расстреливать или сжигать гомосексуалистов и еще много кого. Сам факт пребывания этого типа в парламенте говорит о глубоком кризисе общества.

гость
18 сент 2019 в 15:22

милонов назвал педагога - извращенцем. может пора прокуратуре поучаствовать и привлечь клеветников???

Гость
18 сент 2019 в 18:52

У нас половина детей воспитываются в однополых семьях (мама, бабушка, ребенок). Не хочет "уважаемый" депутат направить свою энергию на защиту их прав?

Иваныч
18 сент 2019 в 15:24

Милонов всё правильно сказал, именно за это он сейчас получит от гей-лобби поток помоев. Запасаемся попкорном

guest
18 сент 2019 в 15:33

Мне всегда нравится когда Милонов носит черное платье макси "в пол", ему очень идет и этот фасон стройнит. Хорошая фотография но старая - у него сейчас другая укладка.

Андрей
18 сент 2019 в 16:52

С учителем вопрос непонятный, может просто молодой выделываеться, а Милонов уже давно засвеченный перец из бара "Голубая устрица"

Гость
18 сент 2019 в 15:35

Милонов только такое и может комментировать - его тема. И пустили же его в думу.
А учитель может как угодно наносить макияж, пока это не противоречит уставу учебного заведения. Ориентация воздушно-капельным и визуальным путем не передается. А те мамки, что подняли волну - чуют за своими дитачками какую-то аномалию, ведь это все передается генетически по женской линии.

Анна
22 сент 2019 в 09:21

Куда мы катимся?..... Это ведь преподаватель, дети смотрят на него, должны брать пример с него.. Чистые, подстриженные ногти -это норма для мужчины. А завтра он в юбке придет, тоже оправдание ему найдется? Вот такие мелочи- это зерна в сознании наших детей, они только растут, и эти дети будут думать, что мужику накрасить ногти в яркий цвет, нарастить - это нормально. А если можно красить ногти- то почему бы и ресницы не подвести?..и т.д.

Гость
19 сент 2019 в 17:02

У милонова борода, а как известно, петр первый отрезал бороды, кроме попов, поэтому его надо уволить со всех постов без права восстановления