СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Дончанка пожаловалась на запертую комнату матери и ребенка на Главном автовокзале
Дончанка пожаловалась на запертую комнату матери и ребенка на Главном автовокзале

Наталия
18 сент 2019 в 18:28

Часто путешествую, на многих автовокзалах бывала, но хуже сервиса чем на Главном автовокзале Ростова-на-Дону не видела.
Автобусы отправляют не по времени, сотрудники ни какой информации пассажирам не сообщают, на вопросы отвечают грубо. Никакого уважения ни к взрослому поколению ни к детям.
30 декабря 2018 года полтора часа бегали с платформы отправления к кассам, чтоб узнать когда будет отправление.
Нет четкого взаимодействия администрации вокзала с перевозчиками (если судить по скудным ответам сотрудников).
А про комфортное ожидание опаздывающего автобуса можно только мечтать.

Гость
18 сент 2019 в 14:31

А если люди не уезжают, а приехали. Тоже билеты хранить и носить с собой?

Петровна
18 сент 2019 в 21:28

Очень давно, в конце 80-х, когда путешествие за рубеж было экзотикой, я с годовалым ребенком встречала в Шереметьево родителей. Естественно, ни о каком билете у меня и речи не было. Так вот без вопросов пустили в комнату матери и ребенка. Оборудование комнаты - отдельная история. Многое я увидела впервые. А на нашем автовокзале хамство процветало во все времена и продолжает!

Гость
19 сент 2019 в 09:44

А чему удивляться? Если бы эта комната была всегда открыта, то наше очень культурное и воспитанное население устроило там ночлежку, наливайку, комнату уединений или что еще и загадило все! Эта нетерпеливая яжемама уже жаловалась бы на ее чистоту и что ее туда не пускают асоциальные элементы, заняв оборону изнутри!))) в чем проблема? Попросила, через несколько минут открыли и запустили.

Гость
18 сент 2019 в 14:41

Яжемать совсем распоясалась. Кормление её ребёнка это её личное дело, ни к кому отношения не имеющее.

Рабинович
18 сент 2019 в 14:54

Почему такая несправедливость - комната матери и ребенка есть, а комнаты мужика и бутылки нету?