СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Битва красного и светло-лилового: как ростовчане три месяца выбирают цвет для своего дома
Битва красного и светло-лилового: как ростовчане три месяца выбирают цвет для своего дома

Гость
18 сент 2019 в 08:53

Вот им делать нечего!

18 сент 2019 в 09:58

Правильно будет покрасить в зеленый. Чтобы у всех жильцов водились американские деньги.

Рабинович
18 сент 2019 в 10:31

Только красный - цвет пролетарских достижений.

Вадим
18 сент 2019 в 11:55

Больше всего "нравится" позиция активистов и жильцов дома. Первые типа контролируют, а вторые типа решают, потому что они там живут. И ничего страшного что будет убого, главное чтобы им было приятно. Но не у тех ни других нет даже соответствующего образования и опыта чтобы решать такие вопросы. А так по сути все специалисты большие. Хоть и спросили у профессионалов мнения, но никто не прислушивается - одним не нравится, другие оценивают качество штукатурки на "профессиональный глазок"

Гость
18 сент 2019 в 15:10

Предполагается, что специалисты Департамента архитектуры, если они так называются, должны иметь профессиональную квалификацию в этом деле. Почему тогда вопросы облика городской улицы, частью которого является фасады домов, отдан на откуп группы жильцов, которые из своих окон зачастую даже не видят цвет наружных стен своего дома, и неравнодушных людей, которые сегодня могут себя проявить, а завтра, возможно, не захотят??? Мне казалось, что если мне потребуется медицинская помощь, то диагноз и план лечения мне назначит врач или врачебный консилиум в медицинском учреждении, а не я вместе с моей семьей, соседями и вместе со случайно оказавшимся рядом врачом-знакомым (если повезет). Или это неправильная аналогия?

Людмила
19 сент 2019 в 11:19

Статья поверхностная, не освещает суть вопроса! Время покажет!