СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Вы еще быдла не видели»: что думают ростовчане о Дне города
«Вы еще быдла не видели»: что думают ростовчане о Дне города

Гость
16 сент 2019 в 13:28

Уже давно не ходим на эти быдло праздники. Лучше уж дома.

Гость
16 сент 2019 в 15:37

Меня поражают высказывания типо я такой интеллигент, а кругом бедное быдло.
Я живу в центре и мне доставляет некое неудобство празднования, но это нормально, это всего дней 5 за весь год, я вменяемый человек и корректирую свои планы в соответствии с жизнью города.
Я за свою жизнь бывал в многих странах и городах, успел пожить в Чикаго и Берлине. И могу сказать что во время празднования дня города в Ростове всё достаточно спокойно и чисто, а если сравнивать с Октоберфестом в Мюнхене или Днем святого Патрика в Чикаго. Так в Ростове идеальное спокойствие и чистота.
Так что люди будьте проще и добрее к окружающим. И конечно же уважайте ближних, не считайте что Вам можно оторваться раз день города, но и те кто себя считают какими либо особенными, это не так.

Гость
16 сент 2019 в 13:12

Сливки общества были на концерте Ленинградв, а это так....

Человек
16 сент 2019 в 13:53

Вы ещё не видели день города в Саратове.

16 сент 2019 в 16:45

В Ростове быдло... А где его нет? Лучше бы статьи про экономику и низкий уровень жизни чаще писали.
А то один хайп.

17 сент 2019 в 00:57

Как думаете, сколько лет или десятилетий должно пройти, чтобы люди изменились, а подобные мероприятия проходили чинно и благородно? Я считаю, что этого не будет никогда. Да, так было всегда, так есть и так будет. Потому, что уже сами эти "дни города" и прочие массовые мероприятия по надуманному поводу подразумевают такое поведение людей превратившихся в толпу. Никто никого не знает. Все чужие друг-другу. Проживание в одном городе слабый повод для единения. Каждый в толпе отдыхает сам как умеет. А вроде бы и все вместе. Плюс пьяный кураж, какой же "отдых" без него. Плюс элементарное свинство. Все. Оттяг полный. Праздник удался.

Соскабеева
16 сент 2019 в 11:57

Вы ожидали увидеть мужчин во фраках,женщин в вечерних бальных платьях? Радуйтесь что никого не убили и не покалечили ... Вперёд Россия!

Наталья
16 сент 2019 в 13:55

А я хочу пожаловаться на праздничный фейерверк! Моему ребенку в глаз залетела часть окалины от фейерверка, притом что мы стаяли не на самой площади, а скраю. И после праздника нам пишлось ехать в БСМП для оказания срочной медецинской помощи и теперь неделю мой ребенок будет лечить глаз! При мы аодходили к этом мы подходили к ближайшим полицейским узнать, где найти скорую помощь, но нас направляли в БСМП, так как они не щнали где скорая. Интересно, кто нам компенсирует физический и моральный вред???? И этой дряни летело столько, что у меня и в одежде и в волосах эти окалины были!!!!

Гуру
16 сент 2019 в 12:40

Я тут не живу, поэтому гажу! Вот такой принцип у нас. А тот кто здесь живет, гадит там, потому что он там не живет! В результате все живут в дерьме! А должны любить свой город потому что в нем жить нашим детям!

Наталья
16 сент 2019 в 14:59

Сразу видно в твкуб ситуацию вы не попадали! А попробуйте полечить плачущего ребенка, когда весь город стоит...! Дай Бог вам в такой ситуации не оказываться! Мы учим ребенка любить свой город! Новот теперь у нее боязнь будет любого фейерверка, да и мы наврятли смотреть его будем в следующие года!!! Жаль вас... никогда такого не было, каждый год хожу и родители всю жизнь ходили. Сочувствия у вас даже нет!!! Если уже решили мне ответить так посоветуйте хорошегоофтальмомолога, так как умоего ребенка проблемы со зрением и тут еще беда...я бы навас посмотрела, когда лечишь, лечишь... а тут даже помощь оказать не могут! Наверное детей у вас нет! Или мозгов!?

Владислав
16 сент 2019 в 19:12

А я только из вечернего Интернета узнал, что в субботу праздновали День города. Мне как-то всё равно.

Alex
17 сент 2019 в 00:42

Странно, ходить на массовые бесплатные мероприятия и жаловаться на "быдло". При большом скоплении людей, не умеющих культурно отдыхать будет много. Не нравится, посещайте маленькие мероприятия.

111
17 сент 2019 в 08:44

а к чему статья - опять помусолить!!?? предложите, как улучшить ситуацию.... или в следующей статье будет ссылка на эту?

Быдло
17 сент 2019 в 09:54

Да я такой...Я люблю гадить, материться, метить стены мочей и граффити, харкать зеленцом в маршрутке на пол и резать сидухи, выливая пивас на них осыпая чешуей от семок - это так весело и мои быдло девушкам нравится!

17 сент 2019 в 11:08

По моему не только Кубаноиды , но и быдло со всех глубинок наехало, чтоб загадить город и покуролесить.
А к какой категории себя относит Марина Гаричян?

Гость
16 сент 2019 в 16:20

Уехали из самого центра,возле К/Т «Ростов»жили!Уже 15 лет в тихом районе ,перекрестились!Кто нежил в центре ,тот туда рвётся,к дому подъехать невозможно ни то что припарковаться!!И эти праздники теперь далеко от нас,славаБогу.Квартиру сдаём,официально и за хорошие деньги!

Василий Чапаев
16 сент 2019 в 12:54

Сегодня продолжение банкета по загрязнению города.Матч Ростова с Ахматом.

гость
16 сент 2019 в 12:37

Кое-кого, как видно, война стороной не обошла.