СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Крым, Испания и Липецк: рассказываем, где сейчас находятся бывшие донские чиновники
Крым, Испания и Липецк: рассказываем, где сейчас находятся бывшие донские чиновники

Гость
11 сент 2019 в 09:41

А самое главное в этих предисториях, то что все на воле.

Юрий Ростовский.
11 сент 2019 в 07:27

Большойи нтерес у Ростовчан вызывает фигура Горбаня. из всех испытаний, что выпали городу с 1917 года ( гражданская война, два прихода гитлеровцев послевоенная разруха) - пережить правление Горбаня, одно из самых сильных...
Горбань и сегодня "ИМЕЕТ" Ростов, не по детски: именно афилированная с Горбанем фирма , и сегодня владеет доходами поступающимии от "ПАРКОВОЧНОГО ПРОСТРАНСТВА РОСТОВА" ( в соотношении 80 % ему, а городу 18%) и в Ростове можно устанавливать только утвержденные Гордумой 4 типа ларьков, которые можно приобрести, только у афилированной с Горбанем фирмой по цене не ниже 850 т. р.
при том, что аналогичная по размеру строй-бытовка стоит СОРОК ДЕВЯТЬ ТЫСЯЧ...

Гость
11 сент 2019 в 08:00

Все эти люди, бывшие и нынешние, поэтому управляют и руководят спустя рукава "после нас, хоть трава не расти" потому что ни они, ни их дети и внуки, не связывают свое будущие, с этой страной и тем более с этим регионом.

Гость
11 сент 2019 в 10:17

Тема раскрыта не полностью. А что же с "почетными" дончанами ЧВФ и ЧМА?

Железный Капут
11 сент 2019 в 08:54

Нужно не в розыск объявлять,а ниндзей нанимать.Всем городом скинуться и нанять

Денис ГИБДД
11 сент 2019 в 08:52

Смейтесь над собой рабы.....А нужно плакать давно...нас превратили в рабов в самом натуральном смысле этого слова.

11 сент 2019 в 09:05

Зачем эта реклама бессовестным людям, грабившим город?

RomaN
11 сент 2019 в 11:51

Колыма по ним всем плачет, ждёт с нетерпением Магадан.

Светоана
11 сент 2019 в 12:20

"Почетный" дончанин ЧВФ сидит в Совете по спорту РО и не тужит. Личный кабинет, личный водитель за счет бюджета- от этого трудно отвыкнуть.

Гость Каменный
11 сент 2019 в 12:38

И сейчас тех же самых вы выбрали,не расслабляйтесь.Ленью своей,безразличием и неверием в свои силы - выбрали.

хвост
11 сент 2019 в 19:45

Кушнарев сейчас - председатель совета директоров РКР, кошелька Гончарова и Голубева.

Папа Джо
11 сент 2019 в 09:30

Ну и рожи на фотках!!! Прям выездная сессия Союза писателей!!! :)))))))

Тот самый Андрей
11 сент 2019 в 13:52

Во время посещения Сеула назначили переводчиком девушку. Эта девушка раньше жила в Богаевке и по программе воссоединения нации вернулась на историческую родину. В ходе общения сообщила, что все в Корее хорошо потому, что из 7президентов 3 после отсавки сразу поехали в тюрьму, а один застрелился. В цифрах могу ошибаться, но не сильно.

Александра
11 сент 2019 в 15:21

Сочувствую всем регионам, куда попали эти "продвинутые" люди. Ростов их пережил с трудом, слова доброго об этих сказать невозможно. Город изуродован, одна из самых низких средних зарплат по России, заводы закрыты, фермеров максимально ликвидируют. Сочувствую еще разх тем регионам, где эти сецчас правят.

Гость
11 сент 2019 в 15:47

А Новочеркасский воришка Бондарев тихо сидит. Что то про него ни гу-гу? Нам, Новочеркасцам было бы интересно узнать про самого богатого чиновника области.

Марина
11 сент 2019 в 15:03

Эти люди не пропадут ни при какой власти. Такова злая участь номенклатуры. Она всегда всплывает в неожиданном месте. И если эта фраза ассоциировалась у вас с чем-то, о чем не принято упоминать публично, то это - ваша фантазия.
НО Горбань - главный вредитель РОстова. То, что он сделал с городом, не подлежит ни забвению, ни прощению

гость
12 сент 2019 в 15:42

Вертикаль своих людей без хлебной должности не оставит,страна то большая.

Гость
12 сент 2019 в 10:19

С замами губернатора вообще что то непонятное - вот выше за Бондарева было написано что он самый богатый чиновник на Дону? Вопрос - откуда такое счастье привалило этому чиновнику? Ведь каких то 7-10 лет до того как он стал самым-самым, он работал простым завхозом в училище связи г. Новочеркасска. Правда под руководством Волкова А. П. который давно с семьей эмигрировал в Финляндию. Но до этого успел побывать мэром г.Новочеркасска, а замом у него и был г. Бондарев. Так вот, этот Волков до того разозлился на Бондарева, что уволил его с должности за многочисленные подлоги и хищения. Было заведено несколько уголовных дел, но доказывать никто ничего не стал, потому, что и на г. Волкова были точно такие же дела, которые кстати не закрыты и до сих пор. Но суть не в том. Все с удивлением узнали, что г.Бондарев стал замом губернатора Ростовской области! И вот уже почти 10 лет он честно и преданно служит отечеству на столь высоком посту. Так вот, вопросов много, а спросить не у кого. Может кто то сможет ответить как такое могло произойти, и почему это все длится до сих пор?

11 сент 2019 в 12:57

Хороший пример. Граждане! Делайте как Они и будете на Канарах, а не на нарах!

Гость
11 сент 2019 в 17:35

Бондарев стал самым богатым в донском правительстве в 2013 году
Доход — 24,4 миллиона рублей

Правительство Ростовской области обнародовало сведения о доходах госслужащих и их семей за 2013 год. Больше всех в минувшем году заработал заместитель губернатора Сергей Бондарев. Его доход превысил 24,4 миллиона рублей.

Согласно декларации, вице-губернатор получил 21,9 миллиона рублей от продажи дома, земельного участка и транспортного средства. Сейчас в собственности у него находится земельный участок — 1 046 квадратных метров и недостроенный дом на 300,5 квадратных метра. Кроме того, на Бондарева зарегистрирован автомобиль Infiniti QX56 (стоимость от 3,8 до 3,9 миллиона рублей). Для сравнения, в 2012 году его доход составил 9 миллионов рублей, 2 миллиона из которых — зарплата, а 7 — доход от продажи имущества.

Губернатор Василий Голубев заработал в минувшем году 5,7 миллиона рублей, вице-губернатор Сергей Горбань — 4,6 миллиона, заместитель по информационной политике Александр Ищенко — 3,4 миллиона, заместитель по АПК Вячеслав Василенко — 3 миллиона, первый заместитель Игорь Гуськов — 2,75 миллиона, заместители Александр Гребенщиков и Сергей Трифонов — по 2,54 миллиона, а министр финансов Лидия Федотова — 2,52 миллиона рублей.
Читайте «Новости Mail.Ru» в Twitter — ещё больше новостей!

гость
12 сент 2019 в 07:05

Можно сделать однозначный вывод,что Ростовская область является кузницей эффективных чиновников-управленцев для всей России.

Конь в пальто
11 сент 2019 в 09:41

А вот интересно, почему так происходит? Разные люди, разные времена - но выходит все равно одно и то же - во власти оказывываются одни воры и бандиты. Что это - метаморфоза, которая меняет людей и превращает их в циничных подонков, или система такова, что туда можно попасть только с такими качествами? А может дело в том, что нет такого определения, как порядочные люди, а власть - это просто срез общества со всеми его пороками? А порядочные люди - это те, кто по разным причинам не имеет доступа к кормушке? Вы ж посмотрте - бухгалтера обворовывают школы, скромные домкомы - жильцов. Практически любой гражданин, получив хоть какое-то превосходство над окружающими - будь то деньги, власть или тупая физическая сила - непременно его продемонстрирует при первой же возможности. Так что, любители навальных - напрасно вы мечтаете о том, что после смены власти что-то поменяется в лучшую сторону. Та было на Руси со времен татаро-монгол, так было и в недалеком 1991-м, так будет и в этот раз.

Бутон
11 сент 2019 в 13:42

Сгребли всех в одну кучу. А среди перечисленных есть вполне нормальные и грамотные люди. Тот же Сакеллариус. На своем месте был и мог много полезного сделать.

Василий Чапаев
11 сент 2019 в 13:36

Да ладно вам!Кто где отдыхал это их дела.Они такие же люди как и все мы.