СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Левенцовке построят физкультурно-оздоровительный комплекс за миллиард рублей
В Левенцовке построят физкультурно-оздоровительный комплекс за миллиард рублей

Гость
9 сент 2019 в 18:47

Только нигде не написали, что он частный, и власти никакого отношения к нему не имеют.

Гость
9 сент 2019 в 18:13

А когда освещение улиц там будет ?

Конь Буденного
9 сент 2019 в 20:58

Сегодня видел по Военведу повели клячу в сторону ЗЖМ. Наверно повели валяться на месте будущей стройки.

Гость
10 сент 2019 в 08:22

Опять "невыездные" обитатели Суворовского понабежали, плющит их, когда Левенцовка развивается))) но это их проблемы...

Рабинович
9 сент 2019 в 18:12

А хоть одна пивная - главная святыня русского народа там есть?

Ирина
9 сент 2019 в 23:28

Какой бассейн, какой футбол, вы дорогу сначала сделайте, уже сколько лет по плитам скачем чтобы в 6 квартал въехать...Как к этому комплексу за миллиард подъезжать и где там парковаться?

10 сент 2019 в 16:29

Говорят,на должность главного тренера спорткомплекса никак не могут найти достойного кандидата.Халк и Росомаха отказались - там страшно,говорят

Тот самый Андрей
11 сент 2019 в 14:03

В столицу помоек - Левенцовку можно попасть разными путями. 1 с использованием батута, 2 десандируясь с борта авиатранспорта ВДВ на мусорные склоны, 3 через подземные тонели будущего метрополитена. Хотя, что там делать нормальному человеку в этом кошмаре.

Гость
9 сент 2019 в 19:24

Там ,,слоники" в противогазах бегать будут.

Физрук
9 сент 2019 в 19:50

Даже не представляю, где находятся эти улицы, но спортивные комплексы приветствую в любом районе города. Особенно с бассейнами!

Гость
9 сент 2019 в 19:50

А что делать мелким фитнес клубам Левенцовки? Закрываться, хоть бы спросили

Гость
9 сент 2019 в 20:14

ПостроЯТ. В будущем. Как солнцеликий обещал пенсионку не поднимать и многое другое

Андрей
9 сент 2019 в 20:51

Если погуглить, то ровно года назад была такая же статья. Прошёл год, а ещё и конь не валялся.

Рабинович
9 сент 2019 в 18:10

А коммунизм? Обещали же...

Конь Буденного
10 сент 2019 в 06:17

Перестали квартиры покупать в этом дистрикте. Пришлось застройщикам инфраструктуру развивать, чтобы внимание привлечь к этому ужасу. В Суворовском все хорошо в этом плане. Есть и фитнесцентры и развивающие клубы и парковая зона с велодорожками и спортивными площадками. Суворовский это здорово! Суворовский это будущее! Суворовский это счастье!

гость
9 сент 2019 в 18:21

Брошу пить,курить,питаться начну спортом заниматься.