СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Минобороны хочет вернуть себе бывшую войсковую часть в центре Ростова
Минобороны хочет вернуть себе бывшую войсковую часть в центре Ростова

Трутень
9 сент 2019 в 15:59

А в чем проблема? Если ПЕРЕДАЛИ территорию, значит, есть документы на передачу? Чего МО хочет?

town
9 сент 2019 в 15:26

Полностью страна выгорает: и в страшном сне не приснилось бы, что военные судятся с властями...

Рабинович
9 сент 2019 в 15:00

Лишь бы МО синагогу не отжало.

Ирина
9 сент 2019 в 15:22

...когда-то здесь располагалась войсковая часть № 54374...
Почему когда-то? Это и сейчас воинская часть, там кпп, солдаты строем ходят и песни поют. С чего она бывшая-то?

Гость
9 сент 2019 в 17:19

Ихтамнеты!

гость
9 сент 2019 в 18:26

Во всем виновата Васильева и ее шеф Сердюков.

Сергей
9 сент 2019 в 18:43

Галкин подарил, а Дворников значит, решил вертать в зад? Ню-ню))) Это не Суворовский. За кусок земли на Красноармейской могут и прикопать. В той самой земле.

Карлан Зелебоба
9 сент 2019 в 22:00

В своих исковых требованиях военные не вспоминали про солдатов нато?

вадим
10 сент 2019 в 23:22

Из окна своей однушки я будучи еще ребенком часто смотрел на это здание,вернее тогда это была еще мечеть,потом на ее фундаменте построили клуб.На моих глазах каждый год мусульмане с ковриками собирались и молились напротив забора воинской части.В воинской части кипела жизнь,со стороны ул.Соколова располагалась спорт-рота. Внутри кипела жизнь,боксы полные техники,строевая по утрам.Была Страна.Был СССР.

солдат
11 сент 2019 в 10:14

Кажется в августе 2012 Сердюков был ещё. Он то проводил махинации с обьектами МО. За это ему президент обьявил благодарность.

Гость
15 сент 2019 в 17:35

Табуреткин все продал, теперь пытаются вернуть

Отец Пигидий
9 сент 2019 в 17:13

Согласно Воинской Присяги,"каждый боец должен стойко переносить тяготы воинской службы".Вот и пусть переносят где-то на окраинах или в Казачьих лагерях.Или они хотят,чтобы у них электричество не отключали и каждый день горячая вода была??А на этом месте в центре город пусть построит красивые новые дома для погорельцев с Театрального и обманутых дольщиков!

9 сент 2019 в 16:40

Начинаю, как всегда со "смайлика".
Всё равно эта новость для Навального.

Привет это Навальный. (дальше идёт текст предположительного развития событий)

В Ростове - на -Дону готовится странная сделка ....

Непонятно, кто именно курирует сделку (но скорее всего именно спецслужбы (продавцы "беспошлинных" сигарет)

И так далее...