СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Активистка Анастасия Шевченко направила жалобу в центральную избирательную комиссию
Активистка Анастасия Шевченко направила жалобу в центральную избирательную комиссию

татьяна
4 сент 2019 в 21:55

Свободу вы бора Анастасии Шевченко

Есть разница между 44 и 141?
4 сент 2019 в 13:06

В соответствии с постановлением Территориальной избирательной комиссии Октябрьского района города Ростова-на-Дону от 02.07.2019 № 80-1 для регистрации гражданина кандидатом в депутаты Ростовской-на-Дону городской Думы шестого созыва по Октябрьскому одномандатному избирательному округу № 14, необходимо представить не менее 141 достоверной подписи избирателей и не более 155 подписей. В поддержку выдвижения кандидатом Шевченко Анастасией Нукзариевной представлено 155 подписей избирателей. На основании Областного закона проверке подлежала 71 представленная подпись.
В результате проверки, согласно ведомостям проверки подписных листов и итоговому протоколу о результатах проверки подписей избирателей, собранных в поддержку выдвижения кандидата Шевченко Анастасии Нукзариевны (итоговый протокол прилагается), установлено, что из 155 подписей избирателей достоверными признано 133 (сто тридцать три) подписей, недостоверными и недействительными – 22, в том числе

4 сент 2019 в 15:17

Почерковед несёт уголовную ответственность за фальсификацию?

Гость
4 сент 2019 в 15:50

Очевидно, если ее допустить до выборов, то она их выйграет. Поэтому и не пускают... Что известно про ее конкурентов? Да ничего. Эта власть не готова честно конкурировать на выборах. Поэтому такие подленькие методы. Уг. дело на пустом месте, незаконная выбраковка подписей.

Кока
4 сент 2019 в 16:22

Если она такая пустышка,как пишут,зачем ей мешать.Пусть идёт на выборы,народ рассудит.

Василий Чапаев
5 сент 2019 в 16:52

Представляю Настю в Думе.Приходит журналист,хочу задать вам ряд вопросов.Скажите,как вы будете добиваться повышения пенсий нищим пенсионерам,кто живет за чертой бедности?На что Настя ответит Что вы от меня хотите?Государство им ничего не должно,пусть едут отовариваться на оптовую базу,там макарощки стоят одинаково во все времена года.

Лопес
4 сент 2019 в 14:08

Лучше бы Шевченко зарегали, чем за коммуниста Ипполитова

Василий Чапаев
4 сент 2019 в 16:26

Пусть уже на выборах Единая Россия победит.Настя неизвестно что вытворит дай ей место в Думе.Поэтому ничего менять не надо.И партию Президента тоже.

4 сент 2019 в 13:43

Огромная опасность, угрожающая репутации оппозиции со стороны ОР, лежит в ее безграничной вере в решающую роль денег. На самом же дебе для того чтобы добиться успеха, надо быть исполненным воли к победе и всегда действовать силой и идеей. Это же и есть высочайший принципы фашизма, поэтому я призываю топить за правых кандидатов.

Петр
4 сент 2019 в 20:41

Да 44 не 141, есть разница. А вот если бы ее допустили, а за нее не проголосовали, на чтобы тогда она жаловалась. А может ли депутат иметь судимость?

Гость
4 сент 2019 в 18:45

Выборы, если даже все было бы нормально, она не выиграла бы, а страдалицу изображать каждый горазд: она всю дорогу будет винить других в своих политических и иных ошибках. Когда пашешь по настоящему, то знать цену поступкам и жизни.

Непонятливый
4 сент 2019 в 18:17

Такая печаль в глазах вселенская. Маркович и Рабинович, уже возьмите ее к себе в Ашкелон

гость
4 сент 2019 в 12:44

Когда ей уже срок оформят?..