СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Печально известное ростовское пепелище на Театральном спуске выкупят по рыночной стоимости
Печально известное ростовское пепелище на Театральном спуске выкупят по рыночной стоимости

Гуру
29 авг 2019 в 22:55

Уже давно все поделено и продано! Просто делали паузу! Москва рулит!

Гость
29 авг 2019 в 23:14

Будут и дороги и парк и куча бюджетных средств. А потом, когда страсти улягутся, а все настойчивые утрутся в касации, проекте появится маленький, но очень элитный ЖК и ТЦ;))
И никто уже не вспомнит такую безобидную ложь в 2019 году...

Гость
29 авг 2019 в 20:54

Сидите дома. Росгвардия и казаки на готове.

Юрий Ростовский.
29 авг 2019 в 23:07

выкупать будут поджигатели, стопудово...

никита донской
29 авг 2019 в 21:36

Ну вот все и прояснилось, хочется верить, что оценка будет проведена профессионалами

И почем же сейчас на рынке пепелища?

Гость
30 авг 2019 в 10:38

Никого не смущает «перенос» кукольного театра?! Значит РПЦшники своего добьются...

мария
30 авг 2019 в 17:45

Специально выкурили людей с центра чтобы настроить гостиницы игровые центры и т д на халяву чтобы не дать тем кто не успел приватизировать квартиры...

Борисыч
30 авг 2019 в 09:29

Рыночная стоимость на момент до пожара, или на сейчас?

Гость
30 авг 2019 в 16:29

Надеюсь, что там действительно будет хотя бы школа и сквер какой-никакой среди жилых домов и торговых площадей, от которых сейчас так открещиваются.

Гость
29 авг 2019 в 21:53

Планы, конечно, грандиозные! К 2020 году - это значит к 1 января 2020 г. все будет готово. Ну, раз начальник сказал, значит правда. Сейчас, наверное рыночную цену обсуждают. Цена будет щедрая. Уверен, не меньше 10 р. за сотку. Да и это, наверное, много. Вы видели, чтобы на Центральном рынке землю продавали? Спроса нет, вот и не продают. Только в горшках вместе с цветами, а там на этом спуске цветов никаких нет - одни сорняки.

блондинка в квадрате
30 авг 2019 в 07:45

ой мальчики главное при покупки их ней земли вычтите ту сумму которую уже получили погорельцы с какого мои налоги должны идти на поддержку алкошей и наркоманов

Рабинович
29 авг 2019 в 21:03

Я очень начитанный, образованный, интеллигентный и культурный.

30 авг 2019 в 10:18

А Пивную для простых людей построят?

Василий Чапаев
30 авг 2019 в 11:51

Строить что то на местах пожаров плохая примета.

Папа Джо
30 авг 2019 в 12:11

Что все скулят об этом пепелище - проехали, дальше жить надо!!! Людям нужно жилье - значит строить надо!!!! Собственник компенсацию получит, только сколько ему не заплати ему все мало будет!! Вечно народ у нас думает, что его обманывают так как по природе своей сильно алчный!! Ну а во сколько эти руины оценить можно - понятно что копейки!! Страховать тогда надо было!! Этому позорищу в центре города не место, - пусть достойный девелопер там что то порядочное построит! Тогда все рады будут!!!

Рабинович
29 авг 2019 в 21:00

Любовь к родному пепелищу, любовь к греческим гробам. Классику читали?