СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Варламов включил Ростов в топ-10 российских городов, у которых «есть чему поучиться»
Варламов включил Ростов в топ-10 российских городов, у которых «есть чему поучиться»

никита донской
29 авг 2019 в 21:59

Очень прямой пиар Платова, может Варламова дальше просто не пустили))

Гость
29 авг 2019 в 23:25

Так учиться чему?

блондинка в квадрате
30 авг 2019 в 08:11

ой мальчики ну Варламов прям эксперт гуру я тоже включила Ростов в первое место по хамам и тунеядцам на один квадратный метр кто сомневается сходите на соборную площадь

Гость
29 авг 2019 в 14:03

Спасибо варламову, что включил, а то без него совсем никак, как раньше жили то!

уася
29 авг 2019 в 13:57

"Главная достопримечательность нашего города — это новый аэропорт" - Ну да. Если бы он еще и находился в этом городе, чьей достопримечательностью он якобы является. А находится он в 30 км от этого города. Так что это главная достопримечательность какого города? Новочеркасска? Или может станицы Грушевской? ВасильЮрич, когда "Платов" разорится (не ЕСЛИ а именно КОГДА) стройте новый "хап" где-нибудь под Таганрогом, не ближе. Вам выгодно, бюджетное бабло освоите, а нам будет весело добираться, в общем всё как обычно...

Гость
29 авг 2019 в 14:01

Платов будет как стадион, памятником, английским архитекторам. А потом развалится.

29 авг 2019 в 14:48

А как же новый стадион?

ростов
29 авг 2019 в 16:03

сколько у нас развелось людей которые только и обсуждают где, кто и почем... Раньше по его же списку Ростов был где то далеко не в первой десятке, теперь уже у него надо учиться. Как-то быстро меняется мнение.
Люди займитесь своими делами: работайте-создавайте чего-нибудь, воспитывайте детей, общайтесь с друзьями, хватит ныть и все критиковать.

29 авг 2019 в 16:21

Главная достопримечательность это Синагога. Самое красивое и нужное людям здание.

гость
29 авг 2019 в 14:46

Варламыч не сказал, чему учиться в части аэропорта.