СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Два года спустя: как сейчас выглядит место крупнейшего пожара в Ростове
Два года спустя: как сейчас выглядит место крупнейшего пожара в Ростове

Гость
21 авг 2019 в 18:04

Желаю дому поджигателей такое же

Гость
21 авг 2019 в 21:37

Ну всё как и планировалось в плане сочного куска земли в центре города. Сначала выкупить у согласных, потом несогласных пустить по стандартной съеме: Запугивание -> Поджог -> Запрет восстановления -> Дать страстям поулечься -> Построить очередной муравейник и попилить бабла

Гуру
21 авг 2019 в 20:10

Жаль что забанили. Я написал про Т.Ц. возле г-цы Турист на Ленина.историю ее постройки

Липчанин
7 нояб 2019 в 23:24

У нас в Липецке тоже назревает подобное. Не дай Бог конечно. Тоже хотят снести под высотки старый центр, частный сектор. Все дома объявили ветхими и подлежащими сносу. Я свой в 2015 построил, сосед в 2018 году. Тоже идёт по Ростовском сценарию.

Гость
22 авг 2019 в 10:01

За два года всё забылось. Помнят только те кто пережил. А простой обыватель даже считать не хочет. Пострадало около 700 человек. Получили субсидии около 160 семей. А что с остальными тремя сотнями?
В репортаже по Дон ТР :"снимали дом - получили субсидию, хозяин дома - его восстановил." А проживший всю жизнь там ничего не получил. Ещё и изымать участки для муниципальных нужд не хотят. Предлагают подождать до тридцатого года. Два года принимают постановление об аварийности дома. Ещё пару лет будут принимать решение об изъятии. СМИ поют только то, что разрешают. Власти не отчитываются о проделанной работе, только докладывают об успехах, как плебсу рот заткнули подачками из бюджета. Федералы выделили деньги в расчете из всей сгоревшей площади, область чуть добавила и распределила на тех кого нельзя было послать. Страна сбросилась и деньги растворились в коридорах власти. Всё как всегда, только видят это те кто пережил.
Да здравствует Российский ФЛАГ.

Антон
21 авг 2019 в 23:10

Такой бардак в Ростове твориться,неужели не могут навести порядок местные жители,всем ублюдкам всё воздасться,сколько ниточки не виться,а конец будет,на чужом горе счастье не построишь это касается тех кто виновен в этом пожаре,отразиться в жизни и на их потомках,они это поймут,но будет поздно,на примере цапков и прочих нечистей конец всегда был и будет,устанешь перечислять поэтому этим иродам всю жизнь мучиться и на том свете тоже за такие поступки по отношению к простым людям,надеюсь некоторые уже мучаются за эти поступки!А людям пострадавшим дай бог добра,терпения,надеюсь всё у всех наладилось!

Горожанин
22 авг 2019 в 08:12

Так что в итоге? Дома то дали восстановить у кого земля была оформлена?

off
21 авг 2019 в 21:25

В данной статье это нестарый важный факт, но тем не менее - на фотографии в подписи которой упоминается амброзия на самом деле другое растение. Подтяните ботанику ))

птичка голубь
22 авг 2019 в 17:27

мафия у власти...беспредел вокруг...

Рабинович
21 авг 2019 в 18:19

Земляки, хоть и бывшие! А почему в ваших СМИ сплошной хорошмокер, а в ваших комментариях сплошной плохинзон?

гость
21 авг 2019 в 20:09

Кто виноват и что делать?

Алла
23 авг 2019 в 14:58

Что изменилось? Свалка мусора огромная появилась,вот и всё!!!! Живём рядом и видим!!!!

Свидетель
21 авг 2019 в 20:50

Надо там парк сделать, красивый, зеленый!

автор
22 авг 2019 в 06:48

Что до пожара, что после, ни чего не изменилось, только в этом гетто людей не стало

ростов
22 авг 2019 в 09:38

Почему не косят эти заросли амброзии ?!!!!! Она уже зацвела!!! Почему не штрафуют ? Сейчас у каждого третьего сильнейшая аллергия на ее пыльцу!!! у людей даже в возрасте 50-ти лет и у детей появляется аллергия на нее!!!

Гостья
15 авг 2020 в 06:58

И когда-же они нажрутся??

Сергей
1 дек 2020 в 00:02

Голубева в отставку

Гуру
21 авг 2019 в 20:09

Раз тихо, значит жди шкоды!