СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Ростов занял шестое место по освещенности улиц среди городов-миллионников
Ростов занял шестое место по освещенности улиц среди городов-миллионников

житель
21 авг 2019 в 10:40

у нас в Ростове на ул. Судостроительной (внизу) уже лет 20 как нет уличного освещения. Стоят ещё с советского времени 4 осветительных опоры, а освещения нет. При советской власти всё тут прекрасно работало, а сегодня никакой "Ростгорсвет" это совершенно не волнует! Живём как в средневековье...

уася
21 авг 2019 в 11:17

"ТЁМНЫХ УЛИЦ ЕЩЁ МНОГО, зато ртутные лампы везде заменили энергоэффективными" ------- А, так вот оно чо... А на темных улицах ртутные лампы заменили лампами-невидимками? Круто, чо! Как тебе такое, Илон Маск?

21 авг 2019 в 14:58

Отвратительное освещение!!! Если б витрины магазинов не освещались, на улицах была бы тьма! Почему свет фонарей направлен не на дороги, а на здания возле них? В квартирах ночью светло, как днем.

Житель
21 авг 2019 в 11:07

Анна Нор-Аревян по улицам города вечером когда-нибудь ходит! Какая освещенность! Только на Б. Садовой и возле стадиона Ростов Арена, а что творится во дворах многоквартирных домов в центре города, темнота и да только! Фонари, установленные в советское время, стоят десятки лет без лампочек и власти не знают кому они принадлежат! А за спальные районы вообще лучше не говорить, особенно в СЖМ, грязь, везде мусор, провалившийся асфальт и темнота!

Гость
21 авг 2019 в 10:55

Значит в стране шесть городов - миллионников?

Мозгоправ
21 авг 2019 в 12:49

Если бы Ростов был полностью освещён, его могли бы рассмотреть со спутников-шпионов солдаты НАТО! Радуйтесь что кругом темень, это для маскировки!

кук
21 авг 2019 в 22:15

Что-то мне светодиодными лампами фонарей на проспекте Буденовском не кажатся - тусклые желные пятна под фонарем в радиусе 5 метров.

"Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет."
А.Блок

Гуру
21 авг 2019 в 11:41

В стране 15 городов миллионников

Рабинович
21 авг 2019 в 10:40

Когда фонарики качаются ночные...

21 авг 2019 в 11:49

Я с фонариком хожу по ночам. А в юности, я с рогатки по лампочкам стрелял. Чтоб не видно было, как с девчонками зажимаемся на скамеечке.