СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Ловушка для инвестора: ростовчанину грозит срок за продажу квартир
Ловушка для инвестора: ростовчанину грозит срок за продажу квартир

Сергей
19 авг 2019 в 08:56

Детский сад 😂 Маркарьян всю жизнь проработавший на заводе Сельмаш у станка, просто так купил 4 000 👆участок для постройки дома для себя😂чего ж мелочится,а с калькулятором не дружил и общитался 😂решил на квартиры поменять😂😂😂на перекупов автомобилей рынка Фортуна похожи, а на что он до этого жил и чем. занимался???

Екатерина
19 авг 2019 в 09:59

О! Проснулись!!! Нас - 21 обманутый дольщик по этому адресу! Мы столько судов прошли!!! Очень тёмная история! Нас водили за нос!

Гость
19 авг 2019 в 07:38

В этом году было выдано всего три разрешения на строительство. Для сравнения — в первых двух кварталах 2018 года было выдано 75 разрешений

а квартиры то щас в цене вырастут !!!! причем не плохо так !!!

Гость
19 авг 2019 в 07:52

На участке 4000 кв.м собирался построить частный дом?.. Это 40 соток, не 3, и не 6!! В квартале от многоэтажек... А по факту дом на 6 подъездов поместился. Во дают!

Санитар леса
19 авг 2019 в 09:17

Такое ощущение, что комментарии пишет одно быдло. Дно, товарищи.

19 авг 2019 в 10:29

А где вы видели Армяна с лопатой?

Прораб
19 авг 2019 в 13:25

Вот так и доверяй людям... Лучше сразу требовать деньги. Если не могут расплатиться - до свидания! Найдем других.

Гость
19 авг 2019 в 07:58

Однозначна нужны посадка.

Юрий Ростовский
19 авг 2019 в 09:29

Все гораздо проще. Ребята при власти увидели у Маркаряна приличную сумму (за 11 квсртир) и решили урвать на себя, с помощью несовершенства законодательства и "суда".
ПОДЕЛИТСЯ- НЕ СЯДЕТ.
НЕ ПОДЕЛИТСЯ - ОТНИМУТ И ПОСАДЯТ...
Это РЭКЕТ - в чистом виде!!!

Екатерина
19 авг 2019 в 14:14

Как выйти на этого адвоката Андраника Кичияна? У меня есть подсказка!

Шлей Мазл-Тофф
19 авг 2019 в 12:55

Одно понятно: надзирающие органы и администрация в доле и очень неплохой. Пора массовых расстрелов все ближе. Будем прореживать леса в Сайберии дедовским способом: вручную бензопилой дружба. Про тунеядцев-риэлторов, не хочущих работать и платить налоги, все давно понятно - одна гниль земли русской туда собралась.

Людмила
19 авг 2019 в 14:42

Покупала квартиру в этом доме в 2015 году. Тогда было сложно с деньгами, продали коммуналку и долго искали подходящую квартиру. Риелтор водил везде, ячто я только не видела.за мои деньги халупы можно было купить или за чертой города. а тут не дорого и место хорошее. живу сейчас с квартирой все в порядке. вопросы есть, но это скорее к УК. честно сказать даже не знаю кто такой Маркарьян, покупали у Серебрякова.

Гость
19 авг 2019 в 12:58

Обычная схема ,применявшаяся для строительства ...Один входит землей,другой деньгами,третий техникой... Ну и т.д. и. т .п. ... И адвокатам подоить)))

Андрей
19 авг 2019 в 11:06

Вот иудеев с лопатой все видели много. Вспомните древние сказания о Моисее, других праведниках. Они и с лопатой работали и молотком и другими инструментами тоже. И сейчас посмотрите, как арабская территория так "срачь и запустение", как еврейское поселение, так все цветет и благоухает. Они трудяги большие на самом деле.

читатель
19 авг 2019 в 08:19

А глаза на фотке такие честные честные.. Понять и простить?

Анна
19 авг 2019 в 11:56

Ооо, ну понятно. Закон о дольщиках приняли, надо же и план выполнять. Вот и цепляются за любые нитки даже на пустом месте. Так и архитекторов посадят, и под одну гребенку и инвесторов. Пол города покупает и продает квартиры, уверена что у половины нет ИП, платят налоги как физики. И что теперь всех сажать?

Гражданин
19 авг 2019 в 21:13

Беспредел власти-вина народа. В России не возможно нормально работать. Сегодня это можно, а завтра нет. Надеюсь это когда нибудь закончится. Парню удачи! Не сдавайся.

19 авг 2019 в 14:28

Вот, один из документов :
http://15aas.arbitr.ru/cases/cdoc?docnd=841238090
При желании, можно найти начало!