СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Безыдейность и кромешный ад: ростовские дизайнеры раскритиковали эмблему 270-летия Ростова-на-Дону
Безыдейность и кромешный ад: ростовские дизайнеры раскритиковали эмблему 270-летия Ростова-на-Дону

Гость
6 авг 2019 в 13:39

А с чего бы красиво было? Сидят дети чинуш и рисуют бездарщину. Это их хлеб. Зачем же на такие вкусные проекты привлекать талантливых людей? Это из той же оперы как и плакаты на 9-е мая - с немецкими солдатами😀

6 авг 2019 в 14:09

Эмблемой Ростова можно смело считать Парамоны! Ибо они точно передают современное духовное и материальное состояние города. Итак, фото Парамонов. Над ним "Ростов-на-Дону -270", а ниже "Помним, Любим, Скорбим" и черный крест с красным сердечком, в знак веры в метро и любви к прошлому.

гость
6 авг 2019 в 14:44

И за это еще платили деньги.

Гость
6 авг 2019 в 13:29

Какие дизайнеры, такая и эмблема. Зелёные носки и копна непонятно чего на голове вообще мрак.

Раставчанин
6 авг 2019 в 15:01

Какая разница как выглядит этот плакат? Через два месяца останется ксерокопия в архиве и про него все забудут. Главное чтобы на нем не было запрещенных сочетаний цветов типа радуги.

Мария
7 авг 2019 в 18:41

Какие все умные! Предложите свои варианты! Слабо? Критиковать горазды многие! Уже в прессе ростовчанам ставят диагноз- не любовь к своему городу, критиканство по любому поводу, нытьё, недовольство всем и вся! Оглянитесь по сторонам! С жиру беситесь!

Гость
6 авг 2019 в 15:43

Номерков бы мог, Номерков - это сила! А остальных, похоже, в качестве довесков к мэтру спросили. Мутные граждане на стыке свадебных фото и гайдлайна для чебуречной "4 лапы и хвост"

Юрий Ростовский
6 авг 2019 в 17:03

качество дизайна, администрация определяет по проценту отката...

Бурый мишка
6 авг 2019 в 18:56

Кроме Номеркова ни о ком даже не слышал! Его видно не позвали эмблему делать, или в цене не сошлись. Он же "великий", ломит непомерные гонорары. А остальные типа эксперты какими работами могут похвастаться?

КОНЬЯКОВ-ВОДКИН
7 авг 2019 в 10:37

"Прекрасно обыграна цифра «270»". Что это за цифра такая? Я учусь в школе и нас там таким цифрам не обучают. Автор статьи в школе-то хоть учился?

Гость
7 авг 2019 в 23:29

Голубые мокасины и зеленые носки- вот это песец.А не логотип.

Гость
6 авг 2019 в 13:51

Да, похоронили, точнее похоронят Ростов-на-Дону в 2019 г.! Блеск! А куда нам деваться после 31 декабря 2019 г.?