СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Платов стал лучшим российским аэропортом в рейтинге Варламова
Платов стал лучшим российским аэропортом в рейтинге Варламова

31 июля 2019 в 21:49

первый это хорошо, только вот улететь из него можно в очень ограниченное число стран и городов. а обещали хаб

31 июля 2019 в 22:39

А какая пивная самая лучшая в народном рейтинге по Ростову-на-Дону? Есть ли безусловный лидер в этом виде культурных, я бы сказал, заведений?

Нугу
31 июля 2019 в 22:50

Туманное никому не нужное бесконечно неудобное сооружение. Надеюсь на возврат старого. А этот снести, а полосу отдать военным.

весореоныч
31 июля 2019 в 23:08

На левый берег бы его

Гость
31 июля 2019 в 23:09

Это когда крыша протекала?

Енот
1 авг 2019 в 00:06

Шереметьево в тройке ?! Хуже аэропорта нет! как он может быть 3-им, по каким критериям? По количествам аварий, задержек и потерь багажа, своим циклопическим размерам, неудобству во всём....

Андрей
1 авг 2019 в 00:29

За время работы аэропорта там уже умерло 2 человека, по причине отсутствия квалифицированной медицинской помощи, в аэропорту работает фельдшер, но для нужд международного аэропорта этого мало, скорая едет до аэропорта 40 минут. Родственник умер там, чуть больше 2 недель назад. Мне кажется если аэропорт находится в чистом поле, то мед помощь там должна быть в полном объеме. Понятно, что смерть человека это боль семьи. Но если ситуация не изменится люди в аэропорту будут продолжать умирать. Интересно рассчитывая страховые риски для иностранных туристов, сколько будет стоить страховка для туриста средних лет, если человек может умереть уже в аэропорту не дождавшись помощи?

Андрей
1 авг 2019 в 06:15

Аэропорт дорогой. Вылет из Ростова и из Москвы на любое заребежное направление например имеет разную стоимость почему-то. И почему-то из Ростова дороже летать.

Андрей
1 авг 2019 в 10:24

Такие вбросы - платные, возникают, когда предприятие в глубоком кризисе. А умерить свои апетиты владельца авиагавани не хотят!?

гость
1 авг 2019 в 13:37

Аэропорт кстати в эксплуатации носит следы определенного упадка. Летал на этой неделе - следы заметны во всех мелочах. Начиная от полуоторванных крючков в туалетах и неработающих дорогущих раписканов и продолжая иными бросающимися в глаза вроде бы мелочами, говорящими о том, что либо в аэропорте нет хозяина, либо денег.

Гость
2 авг 2019 в 13:24

Этим летом летели на Кипр из Краснодара путевка стоила на 40 тысяч рублей дешевле чем из Ростова. Вот вам и лучший аэропорт.