СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Левенцовке отсортировали первые 100 тонн мусора
В Левенцовке отсортировали первые 100 тонн мусора

Андрей
1 авг 2019 в 02:35

Со всего Северного Кавказа эшелонами будут привозить в Левенцовку мусор. Это место станет таким-же культовым местом, как например некрополь Тадж Махал. Сюда будут привозить экскурсии для того, что-бы путишествующие смогли своими глазами увидеть как живут в Центре мусорного бизнеса Юга люди -Левенцовцы

Гость
28 сент 2019 в 09:32

Не на Левене это а возле Зельгрос. До Левена около 4 км там.

Андрей
1 авг 2019 в 02:29

Со временем Левенцовка станет Центром мусорного бизнеса на Юге России. Построят техникум и ПТУ, где молодых жителей дистрикта будут обучать тонкостям профессии - мусоропереработчик.

Гость61
31 июля 2019 в 18:00

При заявленной мощности в сутки должно отсортировываться в 10 раз больше...

31 июля 2019 в 22:54

Да здравствуют мусоросортировочные предприятия Ростовской области!

Дарья
1 авг 2019 в 09:43

Страдают не просто "от вони" ! Вы травите нас КАНЦЕРОГЕНАМИ, мутагенами и остальными продуктами горения пластиков и всех других возможных отходов! Ваша свалка еженедельно горит!

Гость
1 авг 2019 в 08:45

Посему бумагу и картон и вообще все бумажное принимают без разбора, а пластик делят на 8-10 видов? Пакеты отдельно, бутылки отдельно пробки отдельно, из под химии отдельно и т.д
Пластик и засоряет нашу планету!!
, стекло и бумага по сути природная составляющая

Рост
1 авг 2019 в 12:48

Это наша ростовская черта: потопить ближнего, а не помочь и не поддержать. Все уехавшие отсюда и живущие в других городах, отмечают это - мерзкий характер ростовских людей.

31 июля 2019 в 18:11

Мутанты-вегетарианты.Жрут только бумагу и уверены,что пэт-бутылки плохо влияют на нервную систему и протромбиновый индекс.Не кусаются,но дюже страшные

31 июля 2019 в 21:38

Хорошо, что хоть что то делается и начинаем сортировать и перерабатывать ТБО цивилизованно

Яга
1 авг 2019 в 03:25

Вроде обещали в Левенцовке открыт филиал какого-то мед.учреждения по лечению онкозаболеваний.

Житель Ростова
1 авг 2019 в 06:37

А где находится этот полигон? На Машиностроительном?

Андрей
1 авг 2019 в 10:30

И реплика Дарье! - Это не Ваша свалка, это НАША свалка!