СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Василий Голубев призвал донских депутатов «надеть другую одежду, сапоги и самим убрать пару свалок»
Василий Голубев призвал донских депутатов «надеть другую одежду, сапоги и самим убрать пару свалок»

26 июля 2019 в 18:32

Это он так пошутил.

Цветочек
26 июля 2019 в 22:56

Я согласна с мнением губернатора, мусор убирать надо, НО.....
Хотелось бы Очень, чтобы строили мусороперерабатывающий завод и полигон в наиболее удаленном от селений месте, как можно дальше!

Гость
26 июля 2019 в 17:47

Пусть пример покажет!

Гость
26 июля 2019 в 22:08

Рейтинг упал

Карлан Зелебоба
26 июля 2019 в 20:50

Если депутаты не будут убирать мусор,то их уберут солдаты нато

Атомули Ядала
26 июля 2019 в 22:22

Ой,бабоньки,как же на фото наш лидер похож на актёра Михаила Кокшёнова из фильма ,,Спортлото"!

27 июля 2019 в 11:48

Мудрый правитель! Мудрее только Ленин был!

блондинка в квадрате
27 июля 2019 в 11:56

ой мальчики видно и до чиновников кризис дошел. Сам Голубев призывает их выйти по памойкам лазить

Гость
26 июля 2019 в 19:28

Я тоже считаю, что от депутатов было бы гораздо больше толку, если бы они убирали мусор. А еще лучше было бы, если бы наш уважаемый губернатор тоже занимался уборкой, только физически, а не на уровне руководства. Тогда у него идей меньше станет, а то он вдруг обещает в Ростове метро построить, через пару недель метро плавно превращается в скоростной трамвай, а теперь он перестроился на мусор.

Ростовчанин
26 июля 2019 в 21:02

А мусорщиков в кресла депутатов? В другой одежде?

П.Морозов
29 июля 2019 в 08:57

Депутаты лучше бы делом занялись, а не изголялись законодательно над ростовчанами. Что за беспредел творится? В Первомайском районе все мусорные площадки в частном секторе развалили! Видимо, "Благодетели" о народном "благе" и чистоте заботятся так. Вывозят 2 раза в неделю, а остальные дни, вы, дорогие ростовчане, нюхайте отходы и задыхайтесь в своих частных дворах. Или выкидывайте на проезжую часть, т.к. контейнерных площадок, увы, под мудрым "первомайским" руководством уже нет! Губернатор, займитесь лучше этим вопросом! А всех, кто принимал таки е решения по таким законам - вон с работы!

29 июля 2019 в 17:11

Игра!))

26 июля 2019 в 17:54

Согласна с губернатором мусор надо перерабатывать цивилизованно

Сирёня
26 июля 2019 в 18:20

Хорошая идея, пусть уберут у меня во дворе за гаражами, гдя я сиренюсь, когда воды нет.