СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Василий Голубев: Темерник может получить статус особо охраняемой территории
Василий Голубев: Темерник может получить статус особо охраняемой территории

Ушат Помоев
24 июля 2019 в 13:59

Да здравствует жемчужинка Ростова - будующий курорт Стинкуотер (Вонючие Воды)!И минералку будем качать и продавать,боржоми как раз запретили!

24 июля 2019 в 14:10

Правильно Василий говорит. Надо сделать речку, местом массового отдыха трудящихся и отобрать у буржуев дома и землю. По всей протяженности, строить беседки для повыпивать и домики для отдыха и занятия сексом. Слава Василию Голубеву и Трудящимся всех стран!

Рабинович
24 июля 2019 в 15:58

Изюминкой Ростова как раз и является сам Голубев - гордость России.

24 июля 2019 в 14:38

Темерник, река на берегах котрой вырос лауреат Нобелевской премии, А. Солженицын. Воды, воздух Темерника способствовали формированию таланта будущего гения литературы. Если и не получится переименовать реку в Солженицевку, то хотя бы памятник великому писателю на берегу его любимой реки поставить надо обязательно! У вокзала.

24 июля 2019 в 14:14

,,Иногда,глядя с крыльца на двор и пруд,говорил он о том,как хорошо было бы,если бы вдруг прорыть подземный ход или построить чрез пруд мост,по обеим сторонам которого стояли бы лавки с торговцами,продающими крестьянам нужные товары..."
,,Мёртвые души",портрет Манилова

24 июля 2019 в 18:13

А что у кого там дачи и дома теперь отбирать будут? А охранять Темерник и прибрежную зону конечно необходимо

Наталья
24 июля 2019 в 18:47

Не знаю, как получится жемчужина из Темерника, а вот болото из Дона скоро получится. Набережная - в воде куча водорослей произрастает, и если в том году там лягушки водились, то в этом что-то и лягушек уже не видно

Рабинович
24 июля 2019 в 16:22

Слава Великому Голубеву - верному соратнику Великого Медведева!!!

Рабинович
24 июля 2019 в 16:01

Планы Голубева живут и побеждают!!!

МАРИШКА
24 июля 2019 в 13:37

Я, так поняла. что и участки с жилыми домами будут тоже сносить. Нужно готовится. В понятие будут поступать предложения выкупили земли у жильцов.

Гость
24 июля 2019 в 14:13

А в Водопадном канализацию не сливают?

Рабинович
24 июля 2019 в 16:19

Планы Голубева - планы народа!

Рабинович
24 июля 2019 в 16:20

Народ и Голубев - едины!!!