СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Ростов стал одним из самых дорогих для проживания городов мира
Ростов стал одним из самых дорогих для проживания городов мира

22 июля 2019 в 11:19

Всё сложнее становится жить простым людям, рабочим, служащим. Всем кто честно живёт на зарплату и пенсию в родном городе. Возможно, это из за того, что город переполнился гостями непрошенными с отличительными признаками от коренных жителей.

Андрей
22 июля 2019 в 10:00

Нормальный город превратили в отстойное болото. С такими управленцами никаких шпионов-диверсантов не нужно.

Рабинович
22 июля 2019 в 14:46

Под знаменем путинизма-медведизма, под руководством партии ЕРизма, вперед - к победе высокотехнологичного экономизма!!!

уася
22 июля 2019 в 15:35

Очень странно. Тема про дороговизну жизни в Ростове вызвала у местного тролля (рабиновича-марковича-андрея и прочих в одном лице) феерический приступ красноречия. К чему бы это?...

Гость
22 июля 2019 в 10:43

цены на сезонные овощи и фрукты как не на юге живем

олег
22 июля 2019 в 09:42

нашли чем хвастаться. люди совсем не против были если бы цены на продукты и ЖКХ были ниже. вот этим можно было и похвастаться...

Яга
22 июля 2019 в 14:07

Новосибирск третий по величине город России. Имеет метро и жемчужину науки - Академгородок. Сравнивать его и Ростов-на-Дону не реально. Тем более нельзя
говорить о том, что этот город сирый и убогий, а Ростов-на-Дону типа "круче Сан-Франциско".

22 июля 2019 в 19:20

А что вы все хотели? В Ростове-на-Дону самый жадный бизнес. А если брать в учет еще и самую жадную коррупцию, то чему тут удивляться?
Молодежь уже давно бежит из Ростова в Краснодар: И море ближе. И зарплаты больше. И жильё дешевле. И жизнь лучше...
В Союзе когда-то говорили, что Ростов-на-Дону - вторая столица Армении! Вот теперь и можно ожидать в недалёком будущем Ростовский Карабах...

Гость
22 июля 2019 в 09:50

на все остальные города плевать, но дороже чем в Краснодаре !! обидно !!

Вжик
22 июля 2019 в 17:07

Нет такого слова в русском языке — Беларусь. Есть только Белоруссия!

22 июля 2019 в 19:22

ростовские понты монетизировались, чему удивляемся

Вова
22 июля 2019 в 13:02

Всё зависит от зарплат. В Новосибирске, Ижевске и Перми нищета и серость, в других не был. Ростов по сравнению с этими просто райское место - зелёный, ухоженый, с транспортом в пределах города никаких проблем. А зарплат, за которые люди даже не самые умные или умелые работают в Ростове, в тех городах даже теоретически в вакансиях не предлагают.

Рабинович
22 июля 2019 в 11:49

Земляки, хоть и бывшие! Да здравствует ваше светлое будущее.

Рабинович
22 июля 2019 в 16:43

Земляки, хоть и бывшие! Слава всему вашему: Крыму, Приднестровью, Новороссии, Южной Осетии, а также Горному Бадахшану и Нагорному Карабаху.

Гость
24 янв 2020 в 05:57

во дворах вообще не убирали за 22 года не разу

Гость
24 янв 2020 в 05:56

грязно очень грязно

Рабинович
22 июля 2019 в 11:16

Слава осуществлению технологического рывкизма и майского указизма.

Маус
22 июля 2019 в 19:13

Самый дорогой это Сингапур. Плюнул- на дорогу - штраф 3000$. _

Рабинович
22 июля 2019 в 11:22

Слава превращению Москвы в мировой финансовый центр, а рубля в мировую резервную валюту!!!

Андрей
22 июля 2019 в 12:39

Читал недавно обзор о путешествии в Африке нашего туриста. Во многих странах полицаям там зарплату дают просом или ещё каким зерном. Так, что нам есть куда стремиться!

Евгений
23 июля 2019 в 14:33

Автор, в каком угаре твое творчество?
Самый дорогой на 293-м месте!!!
Город как город.
Работайте нормально и будете получать доходы для нормальной успешной жизни.
Если гнать халтуру как автор, то можно и без гонораров остаться. Тогда и в глухом поселке жизнь будет дорогой
😁

гость
22 июля 2019 в 12:40

а как считали? а так чушь полнейшая

svet48
23 июля 2019 в 06:47

Насколько я знаю, нет такого агентства Numbeo. Потому что Numbeo это сайт, который создал житель Сербии. И по присланной людьми информации на этот сайт и создаётся информация. Так что вопрос спорный. Уже хотя бы потому, что Ростов не может быть дорогим городом для проживания потому что большая часть работающих людей получают зарплату не намного выше прожиточного уровня (11 280 руб.). Зарплата в $400 (чистыми) долларов в месяц здесь считается очень хорошей. А на такие деньги не пошикуешь. К тому же сам город не курорт, не особо туристический. Скорее - город который встречается по дороге на море.

Василий Чапаев
22 июля 2019 в 09:38

А про погоду на неделю когда информация будет?

весореоныч
22 июля 2019 в 09:29

брехня