СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ростове у владельца санатория «Надежда» отобрали берега реки Темерник
В Ростове у владельца санатория «Надежда» отобрали берега реки Темерник

местный
15 июля 2019 в 18:13

там вообще был кто-нибудь? Рощи больше нет по обоим берегам темера! Товарищ, к снес все к чертям! Его сажать надо за вырубку городских лесов, а с ним и тех, кто закрыл на этот беспредел глаза! Цель товарища к - построить очередной ЖК, а роща ему оооочень мешала. Если есть желание и смелость, рекомендую порталу 161.ру, как СМИ, провести журналистское расследование. Там чудес с землей - море

гость
15 июля 2019 в 19:42

На СЖМ Волкова -Беларусская,чуть ли не пол озера засыпали и строят бани.Вода зеленая как в болоте. Видно хорошо проплатили. Проведите журналистское расследование.

15 июля 2019 в 19:35

Чего он дома не строит не чего? Почему у нас.

Гость
15 июля 2019 в 20:49

Так водные пространства никто не имеет права присваивать

Юлия
16 июля 2019 в 09:34

Еще он внаглую перекрыл кусок дороги, по которой можно было проехать с Нариманова на Каменку (мимо "Надежды"). Поставил шлагбаум и закрыл проезд. Тоже помогите с этим разобраться!

Живу рядом
16 июля 2019 в 09:19

там вообще был кто-нибудь? Вот-вот, люди пишут о том чего не видели. Да были рощи, да неухоженные, да загаженные свиньями, которым лишь бы пожрать и побухать. Взял в аренду и чего он там за 4 года сделал ? Вырубил 2/3 деревьев, шлагбаумов понаставили. Плюс еще перекрыли дорогу где ходили люди на Тракторную и к лепрозорию (медицинский колледж), тоже наверное его рук дело. Че он там высадил? Возле своей Надежды, да может быть, благоустроил надежду, да. А зеленой зоны вдоль берега теперь нет, а это легкие города! Мэрия за вырубку городских лесов или против ? Кто разрешил там хозяйничать и рубить налево и направо?, Поддерживаю - порталу 161.ру, как СМИ, провести журналистское расследование. Уверен, что никто копать не будет, и будет всё как раньше, кто с деньгами тот и прав

Ростовчанин
16 июля 2019 в 12:45

Да посадить его нужно, а не отбирать! ..вместе с теми кто ему землю передал!!!

Гость
15 июля 2019 в 17:19

Как можно забрать у него то, что не его? Вот он забрал у государства целый синаторий, надо вернуть!

Луиза
16 июля 2019 в 11:06

... завтра на этих берегах вырастут дома чиновников или дом...

Кука
16 июля 2019 в 14:33

Старинная русская поговорка "Хрен редьки не слаще". Особенно умилила фраза: Теперь благоустройством территории реки Темерник должна заниматься администрация города.

Людмила
16 июля 2019 в 19:41

С каких пор Ростовский санаторий принадлежит армянину? ШОК!!!

О да
15 июля 2019 в 21:04

Рафик неуиновен...

Гость
15 июля 2019 в 17:47

Зато всякие “отдыхающие» будут довольны - теперь никто не владеет водным ресурсом, ну и пусть что загадят - главное что ничье! Будут ходить, пить, жарить шашлык и далее по списку! А то что мужик уже в порядок привел быстренько исправят.

Гость
17 июля 2019 в 16:47

Помню 80-х годах школьниками ходили в этот санаторий гуляли летом, а зимой на санках там катались. А сейчас все огорожено, нельзя пройти. Сделали бы зону отдыха для людей, парк.

Каменки житель
20 сент 2019 в 11:15

Нет там больше ни парка, ни прибрежного, ни санатория. Есть одна большая Казарянская слобода. А ростову эта территория вероятно не нужна от слова совсем. Был зеленый уголок, и нет его. Есть шлагбаумы, плиты и грязный темерник, который собираются чистить вот уж который год, и все никак.

Гость
3 февр 2021 в 11:25

Песня вспомнилась группы Любэ-Екатерина ты была не права!!!

Леон
15 июля 2019 в 20:48

Жалко, был хороших благоустроенный уголок, а теперь опять все облагородят