СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Митинг против мусорной реформы согласовали в Ростове
Митинг против мусорной реформы согласовали в Ростове

Гость
11 июля 2019 в 12:55

"Согласованный" митинг- бред.
согласовывать с теми, против кого митинг

Рабинович
11 июля 2019 в 13:57

Это за то, чтобы их в милицию переименовать?

Андрей Яковлев
12 июля 2019 в 15:23

Дата проведения согласованного митинга против мусорной реформы "случайным образом" совпадает с датой всероссийской акции поддержки экс-кандидата в президенты РФ Грудинина П.Н., у которого сейчас пытаются отнять совхоз имени Ленина - современное сельхоз-предприятие, являющееся образцом современного ведения бизнеса и примером комфортной жизни каждого россиянина!

11 июля 2019 в 12:41

А по телеку будут митинг показывать? Так же интересует, а в мировой прессе будут освещать это протестное событие?

11 июля 2019 в 12:45

А полевая кухня, кулеш и сто грам будет во время митинга?

Галина
12 июля 2019 в 18:34

То против мусороперерабатывающего комплекса митингуют,то против мусорной реформы. Определитесь господа вам нужно чтоб мусор убирали и уничтожали или чтоб он валялся на наших улицах. За бесплатно никто ничего не будет делать. Нужно заставить убирать мусор,а потом требовать адекватную оплату.

Андрей
11 июля 2019 в 14:49

А они в согласованном митинге не согласованные лозунги не подымут? Может их заранее в трюм? Все равно Левенцовка помойка и поганка. А жильё надо покупать на Суворе. Там красота, простор и экология!

Гость
11 июля 2019 в 17:17

Журналисты, все перепутали что только можно. Во первых Левенцовка не против мусорной реформы. Во вторых нам совсем не интересна тема пенсионной реформы и тарифов. Наша проблема это экология и проблема эта не только от полигона.
А по поводу коментаторов про помойку займитесь своими районами, если в Левенцовке власти смогли сотворить такое, то что им мешает в вашем районе поставить славный химический комбинат. Что помешает, уж явно не ваши комментарии, выше не против когда в левенцовке..

11 июля 2019 в 22:05

Есть кино про Левенцовку.Через тернии к звёздам называется.Там тоже типы в противогазах с граммофонами на митинге собирались

гость
11 июля 2019 в 12:56

Если забашляют - обязательно.

Бутон
11 июля 2019 в 13:55

Ерунда все эти митинги, особенно в Левенцовке. Всю жизнь там была свалка, и жители не с завязанными глазами квартиры покупали. Но решили так - раз мы сюда заселились, пусть не будет свалки. Думали, там за красивые глаза квартиры дешевые?