СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Появились нахлебники»: почему «Экотранс» в Ростовской области обвиняют в нечистоплотности
«Появились нахлебники»: почему «Экотранс» в Ростовской области обвиняют в нечистоплотности

Гость
7 нояб 2019 в 15:42

У нас в Синявской тоже не забирают в конце улицы красноармейской ..с начала лета!

Гость
4 июля 2019 в 08:50

Вот эта система, при которой жалоба в министерство спускается ниже и ниже до исполнителей на местах, кто ее придумал и как она называется?

4 июля 2019 в 09:41

Представляете, как Меркель, Трампу или Макрону обращаются жители села с просьбой приказать убрать мусорную свалку у них рядом с домом?

Сирёня
4 июля 2019 в 10:50

Схема проста как валенок. Экотранс спецом завысил цены, зная, что он монополист. Садоводство эти поборы не осилит, СНТ объявят банкротом, назначат конкурсного управляющего (лояльного Экотрансу) и тут начнётся АДСКИЙ АД-установят через суд такие поборы с садоводов, что им проще продать за спасибо участки будет, что бы не лишиться остального имущества.

4 июля 2019 в 08:09

Ужас! Замкнутый круг!

Гость
4 июля 2019 в 13:58

При монополии цены всегда выше.

4 июля 2019 в 09:37

Вот в старинные времена барин приказал бы выпороть на конюшне и тех и других. И мусор вывезли бы и крестьяне были довольны. Не хватает барина на Руси. Демократия хороша, где люди без порки все понимают и делают. А, как показывает исторический опыт, не все понимают и не все делают без кнута. Пока Ему Самому не сообщат никто и пальцем не пошевелит. А потом, в страхе перед поркой, все сделают в один момент! Нужен барин на Руси, ох как нужен!

Гвоздь
4 июля 2019 в 09:46

Ух тыж нифига сбе

Василий Чапаев
4 июля 2019 в 09:23

Скорее всего ждут пока большая пеня "накапает".

Рабинович
4 июля 2019 в 11:54

Мусор везти - это не пейсами трясти.

Петровна
4 июля 2019 в 21:06

Странный регоператор, то бы хоть по трешке получал, а то вообще ничего садоводы не дадут! Договор же не подписан, требовать они ничего не могут. Садоводы соберут свалку до небес, приедет Чистый город и вывезет.