СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Устроившего массовое ДТП в Ростове священника назначили настоятелем храма
Устроившего массовое ДТП в Ростове священника назначили настоятелем храма

Ведь
3 июля 2019 в 00:15

Не пишите бред - никакая полиция вам ничего не подтверждала, одна баба сказала - это не полиция подтвердила, не стоит путать эти 2 разных источника информации, вы же всё же журналистами зовётесь тут, а не рерайтерами новостей, а пора бы уже называть всё своими именами... Не был пьян священник, а то, что вы трепите его имя повсюду - значит, не такая уж у него защита (крыша), потому как, если вам не дают разглашать имя - то во всех ваших "новостях" некто, некий - без указания имён. Так то.

3 июля 2019 в 04:30

Да может быть некого больше туда на службу отправить, остальные еще лучше.

Виталий
3 июля 2019 в 06:59

Церковь , это коммерческая организация ,а потому духовность , справедливость и всякие ""сопли"" тут не нужны.

ДДДмитрий
3 июля 2019 в 08:13

В очередной храм приписали очередного беса! Очень жаль, но истинной веры среди сегодняшних попов нет. И вообще, человеку не нужны посредники для общения с богом.

гость
3 июля 2019 в 09:49

"Эх, Сталина на них нет!"

ангел
3 июля 2019 в 09:55

Мой дом- мой храм, а все остальное "бесовщина". Бог должен быть внутри себя, а не для понтов вокруг. Молюсь по-надобности где сочту нужным, а не по указке самозванцев, где им надо :))

3 июля 2019 в 10:07

Раскаялся, всё понял, это конечно хорошо. А вот пить (много) бросил? А то ведь на службе дышать перегаром как-то не эстетично. Хотя в Мишкино, может, и ничё...

гость
3 июля 2019 в 10:11

А вот трезвый Христос скромно на ослике ездил.А у сегодняшних священнослужителей,которые являются посредниками между народом и богом,ни морали ни нравственности и коммерческий интерес на первом месте.Да и отставки не в моде в епархиях,как у нашего правительства.Так что нет никакого отделения церкви от государства.

Михаил
3 июля 2019 в 10:21

Страна ЗАЗЕРКАЛЬЕ во всех сферах !

3 июля 2019 в 10:36

Просто всё упирается в деньги и знакомства

Никон
3 июля 2019 в 11:52

А у нас так впервые чтоли? Вы не забыли как служитель из Обуховки насмерть сбил человека и служит свои службы дальше, не понеся ответственности, родственники претензий не имеют, а ему и хорошо и ладно надо дальше жить служить, а человек он что сегодня есть завтра нет

Алекс
3 июля 2019 в 14:40

Собрание злых бесов, чертей. Узнаете себя?

Галина
3 июля 2019 в 17:12

А мирской суд его как-нибудь наказал? Да и не злые мы,просто за свои деяния отвечать нужно ,как перед людьми,так и перед господом богом. А второе для него должно быть гораздо страшнее. Это Меркурий простил,там не все прощается.

4 июля 2019 в 08:19

Конечно назначили. Не пивом же ему идти торговать?