СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Сотрудникам МВД города Шахты запретили пользоваться мобильными телефонами
Сотрудникам МВД города Шахты запретили пользоваться мобильными телефонами

Гость
27 июня 2019 в 13:03

Можно пользоваться мобильными телефонами. А смартфонами нельзя. И правильно запретили! Работать надо на работе, а не в чатах сидеть

27 июня 2019 в 15:29

Так теперь они будут "девушка, соедените меня со Смольным. Аллло! Смольный!? Смольный!? На проводе старший сержант Козюлькин. Докладываю. За время дежурства ничего не сделано.... Спасибо. ...Рады стараться.'

Гость
27 июня 2019 в 13:02

какая в МВД в Шахтах государственная тайна? чем-нибудь посмешнее придумали.

Ушат Помоев
27 июня 2019 в 15:31

Над Шахтами никогда не встаёт солнце...

Гость
27 июня 2019 в 15:43

Это чтобы злее были.

Серж
27 июня 2019 в 17:15

Надо не останавливаться на достигнутом! Пересадить с авто и мтоциклов на лошадей и мулов!

Рабинович
27 июня 2019 в 13:04

Слава Рабиновичу - самому активному и шикарному комментатору новостей сайта, а также Путину - величайшему гению всех времен и народов!!!

27 июня 2019 в 14:02

Вот напасть какая! Хорошо, хоть Пивную не запретили посещать. А где ещё семейный отдых проводить?

Старый опер
27 июня 2019 в 21:14

Не только в Шахтах! Это до них видно только докатилось! Вообще нельзя использовать личные телефоны с функцией фото-, видеосъемки и выходом в интернет! Для защиты гостайны. Кто сомневается, пусть закон "О гостайне" изучит, там написано какие сведения ее составляют. Раньше служебные вопросы с сотрудниками других отделов не обсуждали, а сейчас языки как помело, снимают что не положено, да еще в сеть выкладывают! Вспомните эпизод известного фильма, где Жеглов Шарапова учит дело в сейф убирать. Очень поучительно!

Андрей
28 июня 2019 в 10:03

Ахтунг!!! Нужно запретить полицаям ручки. Они тексты секретов могут переписать на бумажечки! Нужно в полицаи брать безграмотных, тогда Родина будет в безопасности!