СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Приход Ксении Петербургской вторично подал документы по поводу земельного участка на Шолохова
Приход Ксении Петербургской вторично подал документы по поводу земельного участка на Шолохова

27 июня 2019 в 13:36

как достала эта церковь, лучше бы детские сады строили,все им мало

ааа
27 июня 2019 в 13:28

Как они уже надоели! Надо срочно вводить налогообложение религиозных организаций, это умерит их пыл жить нахаляву. А еще РПЦ хочет 140 млрд (!) на развитие центра православия в Сергиевом Посаде. У нас же денег и терпения много...

Галина
27 июня 2019 в 14:24

Что называется "Побойтесь бога" . Им отказали,а они говорят,что им этот участок не важен,но опять подают запрос именно на этот участок. И самое главное все прикрывают прихожанами. Прихожане будут посещать этот собор и в другом месте, ну если они прихожане именно этого прихода.

Петр
27 июня 2019 в 17:51

Попы достали в своей погоне за баблом. Если администрация разрешит строить, дав землю под их поповскую франшизу, будет бунт народа как в Екатеринбурге.

27 июня 2019 в 15:36

У меня знакомый был с кликухой Приход Иванович. Давно его не видел, не знаю, живой или нет.

Грешник
27 июня 2019 в 21:21

Отожмут, ох отожмут землю!! Искренне желаю властям города стойкости в этом вопросе! Надо срочно начать там строить что-то очень важное для города!! Есть в Питере на Волковом (могу ошибаться) кладбище часовня Ксении, достаточно! Она не имеет к Ростову никакого отношения!!

27 июня 2019 в 14:07

Лучше Пивную построить на этом месте. Надо заботится о простых людях. Создавать условия для массового отдыха. Не каждый может поехать на отдых туда, куда буржуи ездють.

гость
27 июня 2019 в 16:08

с участком ничего не перепутали? 50 кв м??? это площадь двух комнатной квартиры, какая стоянка может быть на этой площади? и какой приход может быть? а может 50 соток?

Гость
27 июня 2019 в 16:07

Всё очень просто - если администрация не хочет/не может там сделать общественное пространство - то тендер/аукцион. Хотят церковники участок - со всеми остальными на общих основаниях. Там и местные жители поучаствуют и бизнес. Кому участок нужнее - заплатит больше

27 июня 2019 в 21:19

Видимо Приход Ксении Петербургской не входит в пирамиду РПЦ, поддерживаемую ЕР и её беспартийным лидером. Вот им и не выделяются гектары парковых зон в центре города.

Бяка
28 июня 2019 в 03:05

На каждом углу церквей понастроили. А сколько за двадцать лет в Ростове скверов новых открыли? Южный город, а живем как в пустыне. А кто содержать и ремонтировать эти церкви будет? Повесят на шею государству? Что-то не видно очередей верующих согласных платить церковную десятину. Все привыкли всё на халяву получать.

Незнайка
29 июня 2019 в 02:07

Это в честь Ксении Собчак что ль? Она же из Питера?

Evgenia
27 июня 2019 в 13:25

Там сейчас не только собаки, там крысы бегают. Жирненькие такие, упитанные крысы. А рядом дети гуляют!