СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Смертность в Ростовской области в 2018 году превысила рождаемость
Смертность в Ростовской области в 2018 году превысила рождаемость

Морс
27 июня 2019 в 14:29

Зачем рожать, если можно не рожать? Зачем ввергать себя и семью в бедность с каждым новым ребенком? Или даже с одним? Если нет надежды на хорошее будущее своим детям, нет смысла их делать.

Андрей
27 июня 2019 в 13:10

Губит их еще низкий уровень оплаты труда. Плохое качество пищи. Стрессы.

Гость
27 июня 2019 в 13:04

Смертность занижена ... больше умирает. Боятся показать достоверные цифры.А почему не указали сколько рождается детей с патологиями? Всех под одну гребёнку.

27 июня 2019 в 13:30

как так?говорят же что люди жить дольше стали

27 июня 2019 в 18:13

Не исключено, что часть людей умирает от осознания того факта, что до пенсии им не дожить. Вредно для здоровья думать о том как ты будешь работать до самого смертного часа. Это же безнадега полная. Вот и приходят они к выводу : жизнь тяжела, но к счастью коротка.

Андрей
27 июня 2019 в 13:07

Если человек дружен со своей головой и его беспокоит будущее его детей, то он примет все меры, что-бы уехать из области например в Чехию или Польшу или еще куда нибудь туда!

Не Тот
27 июня 2019 в 21:09

Жалуемся на высокую смертность, а к врачам обращаемся, когда уже идти не можем! Да еще и детишек не прививаем, начитавшись всякой ерунды!

27 июня 2019 в 14:10

Что то не верится! На Темере столько детей бегает. Правда они не похожи на Ростовчан. С другой планеты наверное.

Похнах
27 июня 2019 в 18:59

Только не обвиняйте в этом однополые браки. Мы в своем праве.

Мурка
27 июня 2019 в 21:08

Рождаемость падает, тому несколько причин: многие хотят сначала карьеру построить, а потом детей заводить, а когда соберутся - уже оказывается поздно... Да и поколение 90-х, которым сейчас рожать и рожать - гниловатым оказалось! Весь потрох у них больной- с первых дней на сохранении.

Гость
27 июня 2019 в 13:10

средняя Азия и Кавказ нам помогут. своё население никому не нужно.