СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Табак вне закона: каждая третья сигарета на Дону — подделка или контрабанда
Табак вне закона: каждая третья сигарета на Дону — подделка или контрабанда

Гость
22 июня 2019 в 16:22

А господа от скромности не умрут. 65 % налога драть. Снизили бы налоги до приемлемых величин ,возможно и подделок стало бы меньше.

21 июня 2019 в 13:34

Хорошо если табак туда немного добавят. А могут и неизвестно чего наложить. А потом удивляемся, чего это народу столько в прямую линию верят.

рядом ДЭНЕЕР И ЛЭНЕЭР, оттуда идет контрабас, как будто это никто не знает, те, кто надо в доле

Гость
3 янв 2020 в 19:44

Сначала задрали цены до небес, а теперь плачут, что бюджет денег недополучает... расея..

Гость
21 июня 2019 в 14:47

Это сигареты из Армении, что подтверждают надписи на армянском языке на пачке. Там и акцизная марка, и цена в валюте Армении. Их сейчас в каждом ларьке и маленьком магазине продают.

Zzz
21 июня 2019 в 15:28

Гудаутская табачная фабрика рядом,оттуда контрафакт.Когда приезжаешь на моря и покупаешь сиги там,все привычные марки имеют другой,мерзкий привкус

Патриот
22 июня 2019 в 10:45

Задайте этот вопрос доблестным операм из таможни.
Они в курсе, кто что возит и кто кому отстегивает...

Рабинович
21 июня 2019 в 13:29

Курящая женщина кончает раком.

Жмот
21 июня 2019 в 19:39

А если я купил сигареты в Венском дьюти-фри? Там ни слова по русски и акциза нет. Но совершенно это не означает, что сигареты поддельные! Эти акцизники хотят себе денег нарубить побольше, вот и пугают тем, что если сиги дешевые, значит плохие! Нормальные они, есть даже получше дорогих! А акцизные марки мы знаем где изготавливают...

свой
22 июня 2019 в 09:13

в курсе, что в 100 рублевой пачкесигарет, 70 рублей акциз!

Василий
22 июня 2019 в 16:27

30 - 40 лет назад даже ростовские неплохие были. Сейчас все что до 100, что больше 100р. гадость. Еще и с добавками, вызывающими привыкание. Думал в магазине напротив госдумы будут нормальные сигареты, в итоге такие же, как и везде. Скрутил на машинке сигарету из табака, не пошла, опилок и мусора не хватает.

21 июня 2019 в 15:34

Ха... А я уже давно бросил курить покупные сигареты. Сам кручу верчу, обмануть себя не хочу. Покупаю настоящий табак в листах. Из нарезанного табака делаю мешку разных сортов на свой вкус. Практически любой бленд можно составить. Намного выгодней получается.

ДенС
21 июня 2019 в 15:36

И почти ни одна сигарета похоже не содержит табака.