СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Высотки вместо детских садов»: жители Суворовского обратились к Владимиру Путину на прямой линии
«Высотки вместо детских садов»: жители Суворовского обратились к Владимиру Путину на прямой линии

Марина
21 июня 2019 в 09:27

Забыли пожаловаться, что дорогу через улицу Орбитальную так и не построили. Добираться в Суворовский по Вавилова - это стоять в пробке в жару в 18 автобусе стоя (мест не хватает) почти час тяжело не только для пенсионеров. Когда будет дорога?

сергей
21 июня 2019 в 08:18

Ну мне конечно со стороны нравиться ответ чиновника "возможно на месте и стоят дома или магазины". Вообще то есть проект, утвержденный. Изменения утвержденного проекта , это не просо так сделать, без коррупции. А ответ рассматривалось несколько вариантов это вообще смешно, это значит было несколько утвержденных проектов? Детский ответ, для людей которые не работают в сфере строительства.

Гость. доцент
20 июня 2019 в 16:57

Больше пивных надо там возводить..Роби тогда будет при бабках.это его тема.. не надо ему ставить палки в колёса..

4144
21 июня 2019 в 13:21

Столько "строительных" и "административных" ботов в комментариях...

Справедливый
20 июня 2019 в 18:42

От души нравятся жители Суворовского и Левенцовки, которые покупали там квартиры с закрытыми глазами, зато дешево! Знали, что нет садиков и школ, знали, что построить их - это не рукавом махнуть! А теперь жалобы сыпятся! Точно так было и на Северном и на Западном. Да что там говорить, в центре по сию пору садиков не хватает! Настроят садиков, взвоют пенсионеры - им перестанет хватать лавочек для сплетен!

Константин
21 июня 2019 в 21:51

Дома строятся для жизни людей!
Так что уважаемые застройщики соблюдайте нормы и стройте нужные объекты, кроме метров квадратных!
И дороги НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Люсьена
20 июня 2019 в 17:10

Суворовский достал!!! Жители считают его центром вселенной! То Медведев про него говорит, теперь вот Президенту нажаловались! А я верю Бритвину! Генерал ФСБ врать не станет!

20 июня 2019 в 23:05

Повезло жителям Суворовского. Сам Он обратил на них внимание! Теперь то заживут! А мой вопрос про Парамоны, вероятно, продинамили. Теперь, надеюсь, его запишут, распечатают и положат ему в заветную и таинственную Зеленую Папку. И вот когда дойдет очередь, тогда и начнется.

22 июня 2019 в 17:38

Эти гетто уже сносить пора, но любит наш народ всякое...

Рабинович
20 июня 2019 в 18:15

Талант Рабиновича и гениальность Путина сравнимы только с бесконечностью вселенной.

Гость
21 июня 2019 в 00:22

Эх, это все не было бы так смешно, если не было бы так грустно. Поэтому и живем так пока волшебного пенделя не получим, не работаем(Страна Емелиа)

23 июня 2019 в 09:04

На Суворовском ул. Уланская стоят несколько брошенных домов. Окна разбиты, рамы вырваны. Кто несёт ответственность? Министерству обороны по всей видимости плевать!

Ктулху
20 июня 2019 в 17:34

Обратились бы в Трансильванию,к графу Владу.Он знает,как нужно воспитывать маленьких зомбиков

А когда строили их дома, почему они не требовали взамен детсады?

Аманда Ху
21 июня 2019 в 18:43

Бачили очи,шо куповалы

Рабинович
20 июня 2019 в 18:13

Слава Рабиновичу - самому активному и шикарному комментатору новостей сайта, а также Путину - величайшему гению всех времен и народов!!!

Гость
20 июня 2019 в 22:21

Нехай эти обездоленные жители Суворовского сами выходят и строят себе садики в свободное время. Город не обязан вращаться вокруг них, есть и более важные объекты.

Василий Чапаев
20 июня 2019 в 17:13

Хоть на все вопросы Президент и не ответил,но шороху навел.Долгих лет жизни ему и чтоб почаще таких встреч в прямом эфире было.