СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Молодежный парламент Дона предложил запретить продавать алкоголь в жилых домах
Молодежный парламент Дона предложил запретить продавать алкоголь в жилых домах

Гость
14 июня 2019 в 13:41

Пусть идут мусор убирать в городе, тимуровцы.

Ушлый
14 июня 2019 в 15:50

Что значит запретить? Есть точка, на нее получены все разрешения и лицензии, а они решили запретить? Подрастут и сами начнут пиво пить, а то и что покрепче. Куда побегут в жаркий день?

Имперский Ватник
14 июня 2019 в 18:43

Пусть идут Родине служить,коль желанние терпеть невмочь.А то видали таких,чуть что - асма,ынурез и плоскостопие

Гость
14 июня 2019 в 15:54

Лучше бы чем полезным занялись. В нашем доме точка продажи пива никому не мешает, а до ближайшей идти минут 15.

Андрей
14 июня 2019 в 21:46

Предлагаю пойти дальше, - запретить продавать алкоголь живым людям!

Рабинович
14 июня 2019 в 12:18

Вы с ума сошли? А как же пивные - главные святыни русского народа.

Яна
14 июня 2019 в 12:52

где подписать??

14 июня 2019 в 14:15

Разрешить продавать алкоголь в любое время года и в любое время суток, во всех зданиях построенных из кирпича! Вот будет верное решение!

14 июня 2019 в 14:18

А водку и другие крепкие напитки значит можно продавать?

Мухаил
14 июня 2019 в 14:35

Популизм - это стремление устроить свою 5-ю точку в политике .. поудобнее! Шапито да и только!

14 июня 2019 в 15:24

На самом деле верное решение! От закрытия пивных в домах, меньше пить не станут, а народ сможет собираясь у пивной знакомиться и даже найти собутыльников.

Александр.
16 июня 2019 в 06:24

Может пусть лучше делом займутся. Пусть посмотрят как обещали что на 94-96 маршрутах будут новые автобусы с кондиционерами. Сейчас эти автобусы как душегубки.Когда только начали работать то на табло была информация о температуре в салоне. Теперь одни прочерки.Даже датчики наверно заклинило от температуры в салоне.

Михаил Евграфович
14 июня 2019 в 13:20

"Живодерни" в покосившихся девятиэтажках времён позднего пломбирного конструктивизма - как центры кристаллизации русского мира.

БББ
14 июня 2019 в 13:14

Правильно!!!