СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Рэпер Баста погасил долг ростовского спортклуба «Антей»
Рэпер Баста погасил долг ростовского спортклуба «Антей»

11 июня 2019 в 09:28

Сделал, молодец. Но, история то запутанная, тут был договор, тут не было. Тут работали с УК, тут не работали. К чему это я? Да к тому, что может быть правильнее было бы, со связями то гражданина Басты, помочь с адвокатами клубу? Может быть эта управляйка ещё с кого-нибудь деньги выжимает, кто не может себе позволить вывести проблему через СМИ на всеобщее обозрение. Может быть там, вообще, коррупционный клубок размотается, не может же УК незаконно действовать без крыши во властных структурах.
Ну а так, Баста сравнялся с другим более известным решателем бытовых проблем граждан. Даже переплюнул его, тот только обещает разобраться с проблемами уровня управдома и даёт поручения, а этот сразу быка за рога.

10 июня 2019 в 22:52

Баста правильно сделал. А почему не приняли участие Лопырева и Дибров ?

Гость
11 июня 2019 в 09:50

Молодец Баста, респект и уважение тебе от понимающих ростовчан, а такие как
Лопырёва, Дибров, Глушаков, Самургашевы пусть берут пример и помогут другим нуждающимся клубам и кружкам. Да это же для них сущие пустяки, а земляки будут рады такими поступками и если где нужно будет, стеной за них станут.

11 июня 2019 в 07:51

Вот это поступок, достойный уважения!!! Молодец!

Гость
11 июня 2019 в 07:55

В клубе "Антей" не берут плату за посещение. Хороший тренер. Вася ты Супер!

kouartz
11 июня 2019 в 09:35

Молодец. Уважаю.
Не важно кто конкретно не принял участие, многие могли принять, но почему то не приняли.
Главное что он принял.

Игорь
11 июня 2019 в 10:17

Достойный поступок, вызывающий только уважения!

Василий Чапаев
11 июня 2019 в 10:34

Ну и хорошо что решился этот вопрос.

Ростовчанка
11 июня 2019 в 01:42

Благородно! Многим следовало бы взять пример! Армянская диаспора, например, не бедствует, но никак не помогли

Андрей
11 июня 2019 в 08:13

А почему Лопырева не оплатила долг? Не царское это дело? Некрасиво, Лопырева, некрасиво.

Татьяна
11 июня 2019 в 10:37

Василий решил проблему! А поводу его высказываний про пенсионную реформу... Сказал бы он или не сказал что-то ... Все равно бы все решили и без нас(увы), и без него...
Достойный поступок! И дело тут не в саморекламе... Все бы, ныне известные, земляки следовали бы его примеру...

Катя
10 июня 2019 в 23:28

Баста - респект! Взял и решил проблему

Гость
11 июня 2019 в 13:58

Достойный поступок, достойного человека! Умничка!

Гость
11 июня 2019 в 05:52

Вася. Про реформу все равно не забудем.

Честный
11 июня 2019 в 12:24

Баста погасил долг и подал пример. Те, кто рядом, надо же помогать и дальше, чтобы не копить долги!

Ростовский
11 июня 2019 в 14:42

красава, Нагганыч!

10 июня 2019 в 22:53

Долг родине надеюсь искренне

Федя
11 июня 2019 в 19:31

Василий-молодец. Завтра послушаю хоть одно твое творение в первый раз!

блондинка в квадрате
11 июня 2019 в 19:44

ой мальчики хорошо он пропиарился вложил 210 тысяч получил отличную рекламу

БудущийПенсионер
12 июня 2019 в 09:37

пенсионная реформа ........

Гость
10 июня 2019 в 22:55

Вася лучший!

Рабинович
11 июня 2019 в 11:36

Слава Рабиновичу - самому активному и шикарному комментатору новостей сайта, а также Путину - величайшему гению всех времен и народов!!!