СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Долг погасим через неделю»: в Ростове решается судьба спортклуба «Антей»
«Долг погасим через неделю»: в Ростове решается судьба спортклуба «Антей»

7 июня 2019 в 21:16

Жители не должны оплачивать чужие долги. УК совершенно права. Либо спонсоры найдутся, либо этот вопрос должен решать город. Безумные деньги на футбол всегда находят. Цветочки и прочие глупости. А полезное для всех жителей города дела они оплачивать не могут. Причем совсем небольшие деньги. Комитет по культуре и спорту чем занимается? Дед пацанов с улицы уводит, не дает им пропасть, делает их людьми. Это и должно быть для города в приоритете.

8 июня 2019 в 01:04

На ремонт церкви 3,5 млрд из бюджета власти нашли.
А на оплату коммуналки спортивного клуба, где дети занимаются, нет.
Если не помогать таким, как этот дед, тогда кому помогать?
Хирургу гранты находятся. Сирию содержим.
На детей денег уже не остается.

Патриот
8 июня 2019 в 10:09

Надо звонить дяде Вове, у нас такие «глобальные» вопросы решаются только по его личному указанию. Вертикаль однако

Юля
9 июня 2019 в 11:05

Ой, могла бы управляйка и простить долг, по сути это долг за тех.обслуживание, у него давно все коммуникации отрезаны.

Василий Чапаев
8 июня 2019 в 09:38

Что,у армяней нет денег оплатить аренду?Фантастика!Любят они прикидываться несчастными и бедными.

Петровна
8 июня 2019 в 17:27

Сама пенсионерка, но как же достали эти неугомонные бабки у подъездов, которым дай только с кем-нибудь поскандалить! Да и управляющая компания хороша, могли бы на довольствие взять этот спортклуб. Ведь не такая большая сумма! Но если ситуация патовая, давайте по сто рубелей скинемся, пусть Пима счет откроет. Понятна гордость Акопяна, но помощь принять добровольную гордость должна позволить!

Ашот
10 июня 2019 в 11:36

Очевидно, что надо выгонять и открывать там пивнушку, чтобы местные жители были довольны.

Юрий Ростовский
7 июня 2019 в 20:55

Сергею Пименову РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!