СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Спортивный клуб «Антей» Рафаэля Акопяна в Ростове может лишиться помещения из-за долга
Спортивный клуб «Антей» Рафаэля Акопяна в Ростове может лишиться помещения из-за долга

Zzz
7 июня 2019 в 10:04

Стоимость одного салюта в день города равна стоимости содержания этого клуба за несколько лет.Что полезнее - пацанов из подворотен вытащить или один раз в воздух бабах?

Светлана
7 июня 2019 в 09:23

Мой племянник занимался у Рафаэля. Очень светлый, добрый человек и большой профессионал!

Сирёня
7 июня 2019 в 10:25

Вероятно "возрождение" сочувствует группировке "борцов", а они с "боксёрами" в 90 е не ладили?

яяя
7 июня 2019 в 11:57

Еще в 70-х пацаном тренировался у него, в ДЮСШ на Крепостном-Садовая. Хороший дядька, правильный, и как человек и как тренер. Ох и гонял он нас...

Гость
7 июня 2019 в 14:24

Вступлюсь за УК. Это скорее всего общедомовое имущество и за эти деньги можно было бы сделать ремонт в доме. Со стороны арендатора стыдно не иметь возможности оплачивать 5 000 руб. в месяц за 300 кв.м.
11 руб. за квадратный метр это коммунизм (в среднем стоимость кв.м. в подвальных помещениях около 200-300 руб. за квадрат). И Если клуб существует там с 80-х годов, то явно он арендовал это помещение в 2017. УК вполне могла сдать это помещение кому-то другому по цене в десять раз дороже и жильцы бы получили деньги на какой-никакой ремонт.

Валерий
7 июня 2019 в 09:29

А с какого перепуга человек должен платить за время до договора? Что за бред?

Вася
7 июня 2019 в 13:44

Оставьте дядьку в покое! Где же бойцов для криминала готовить то?

Ушлый
7 июня 2019 в 10:14

Невнимательно читал договор, а наглая УК написала что хотела. Любой грамотный юрист докажет несостостоятельность требований. Если не работал клуб в помещении, почему должен платить? Вот так и обжуливают управляющие компании нормальных людей!

антон
7 июня 2019 в 10:31

я арендую базу, плачу деньги аренду.... перестал платить - меня выгнали..... и мне помогите медийные личности, пожалуйста... пусть меня обратно бесплатно пустят...... Баста помоги!!!!

Блогер Мудаян
7 июня 2019 в 12:26

Уважаемая управляющая компания! Рафаэль уважаемый человек и тренер, пожилой человек! Не берите грех на душу! Пусть тренирует там, тем более это один из немногих клубов по месту жительства, в котором тренируют детей бесплатно!

Рабинович
7 июня 2019 в 09:07

Слава превращению Москвы в мировой финансовый цен, а рубля в мировую резервную валюту.

Рабинович
7 июня 2019 в 09:22

Земляки, хоть и бывшие! А вы смело в бой пойдёте за власть Советов?

Рабинович
7 июня 2019 в 09:08

Слава бесперебойному наличию горячей воды!!!